Отзывы ЗАЗ Vida

Решили приобрести ЗАЗ Vida? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ЗАЗ Вида на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ЗАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ЗАЗ Vida. Из года в года как комплектация так и качество Вида может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ЗАЗ Вида

Первомайск
2013, 57.000км
+6 / -1 ЗАЗ Vida 2013

Автомобиль заз Вида выпуска 2013 г, приобрел в апреле 2014 г. Машина пробежала 47000 км. Двигатель 16 клапанный 105 л.с. Обслуживался на аккредитованный станции технического обслуживания в городе Николаеве. До этого имел автомобили: Москвич 412, Волгу 2401, ВАЗ 2104 и Опель Вектра объем двигателя читать отзыв

2013, 47.000км
+8 / -1 ЗАЗ Vida 2013

Пришло время оставить отзыв о чуде отечественного автопрома. Катаю на машине почти 3 года, пробегала 47000км. А теперь начнем эпический рассказ о надежности этого чуда. Плюсы описывать не буду т.к. они уже известны и расписаны, остановлюсь на минусах - думаю будет интересней простому обывателю. Все  читать отзыв

Виталий
Виталий

2013, 14.000км
+9 / -1 ЗАЗ Vida 2013

При покупке особо долго не выбирал, большую роль сыграла цена - 88800 грн. Российские Лады чуть-чуть дороже стоили. Ну это еще доллар по 8 был. Конечно, первые впечатления только хорошие были, машина понравилась. Достаточно удобный салон, ничего не гремит, не скрипит, кочки при умеренной езде не чув читать отзыв

2013, 22.000км
+4 / -0 ЗАЗ Vida 2013

Стал обладателем сего чуда украинской сборки в конце 2013 года. В целом машиной доволен, особо сравнивать не с чем, так как это первый автомобиль. За время эксалуатации был заменен только датчик занего хода, все остальные замены только плановое то. На скорости 120 дорогу держит уверенно. Как для дви читать отзыв

Юрий
Юрий

Балаклея
2012, 12.000км
+2 / -0 ЗАЗ Vida 2012

Наездил 12тыс. появилась какая-то стаистика, решил написать. Раньше не было смысла... Интерьер, экстерьер: Ничего нигде не тарахтит и не скрепит. В целом тихо. Гурманы тихой езды даже интересовались по поводу шумовки :). Кондиционер летом норм - даже подмерзал. Печка в -23 то же ок! Фары супер.  читать отзыв

новые отзывы о ЗАЗ Vida