Відгуки про Volkswagen Atlas 2018

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Volkswagen Atlas виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Atlas інших років виготовлення, наприклад в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Кемерово
2018, 10.000км
+1 / -0 Volkswagen Atlas 2018

Итак, я тоже решил написать отзыв о машине жены терамонте. Но сначала немного предыстории, чтобы вы понимали общую картину. Я стал тойотафилом лет 10 назад после не самого радужного владения туарегом, и также у жены была джетта, это тоже были не самые хорошие впечатления. Продав их я зарекся владеть читать отзыв

Ставрополь
2018, 3.100км
+3 / -0 Volkswagen Atlas 2018

Краткий отзыв о Терамонте 220л.с, комплектация престиж. Проехав 3000 км в том числе и был выезд по каменистому бездорожью, уже сложилось общее впечатление о машине, тем более что покатавшись на тигуане (220л.с) 25000 км есть с чем сравнить и оценить все плюсы и минусы этих машин. Скажу сразу Тиг читать отзыв

Иван
Иван
Киров (Кировская обл.)
2018, 2.300км
+6 / -1 Volkswagen Atlas 2018

Комплектация статус, черный перламутр, салон бежевый, пробег 2300 км, в эксплуатации 1.5 мес. Скажу сразу до этого был аут III 2015 г.в. сравнивать с ним не буду, потому что не сравнимые машины, но тем не менее: Терамонт (Атлас в США) по всем позициям лучше! Начиная с внешнего вида (брутален, мускул читать отзыв

Москва
3.6 бензин, AT
2018, 5.000км
+3 / -0 Volkswagen Atlas 2018

Мне по жизни нравятся немецкие и американские машины, так что VW Teramont что-то вроде способа убить двух зайцев сразу. Он большой, просторный, как и полагается америкосу. Но при этом удобный и понятный, как европеец. Я уже до похода к дилеру знал, что буду его брать. А протестировал понял: точно мо читать отзыв

нові відгуки про Atlas 2018 року