Отзывы ВАЗ Lada Vesta

Решили приобрести ВАЗ Lada Vesta? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада Веста на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ Lada Vesta. Из года в года как комплектация так и качество Лада Веста может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Иркутск
ВАЗ Lada Vesta
2016, 950км
+2 / -0 ВАЗ Lada Vesta 2016

Порыв написать, а точнее, «выплеснуть на клавиатуру» чувства, ощущения и эмоции появился в первые пять минут после того, как сел за руль и выехал из автосалона. Но перед этим хочу подготовить к восприятию моих эмоций. Итак, поехали. Права получил в далеком 1998 году, сдавал вождение на праворукой читать отзыв

Павел
Павел

ВАЗ Lada Vesta
2017, 10км
+5 / -2 ВАЗ Lada Vesta 2017

Всем привет. Пишу для тех кто еще сомневается в покупке или просто интересно. Отьездил на 2109 3 года (1992 г.в), Девятка - все было ок, но вот уже скоро требовался перекрас - годы. А его цена почти пол стоимости авто, поэтому решено было продать. Да и появилась возможность поменять авто на получ читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ Lada Vesta