Отзывы ВАЗ 2120 Надежда

2120 Надежда

Решили приобрести ВАЗ 2120 Надежда? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ 2120 Надежда на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ 2120 Надежда. Из года в года как комплектация так и качество 2120 Надежда может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Херсон
ВАЗ 2120 Надежда
2002, 110.000км
+148 / -1 ВАЗ 2120 Надежда 2002

читал разные отзывы об этом авто, кто-что пишет, кому шумит, кому не едет, за машиной следить надо -наездники! конечно тем , кто купит ее себе жопу по городу возить-дорогое удовольствие, у меня машина 3 года! проехал 55000 км, нет проблем, жигуль как жигуль, требует к себе внимания, но сдругой сторо читать отзыв

Запорожье
ВАЗ 2120 Надежда
2002, 97.000км
+133 / -1 ВАЗ 2120 Надежда 2002

так,себе автомобиль,что могут придумать росияне, с"мозгами" напряженка. купил не знаю зачем, только от того,что ни у кого такой нет, покатался,понял, что иномарка лучше, а вообще к машине,как к технике претензий нет. читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ 2120 Надежда