Отзывы ВАЗ 2113

Решили приобрести ВАЗ 2113? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада Самара 2 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ 2113. Из года в года как комплектация так и качество Лада Самара 2 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

aleksandr ......
aleksandr ......

Мангуш
2013, 1.500км
+9 / -2 ВАЗ 2113 2013

время эксплуатации маленькое пока еще обкатка, по 200 км в день придерживаться определенной скорости получается плохо, случается и 140км\ч, при обгонах, тихоходов, пока все прекрасно, при этом имею классику, ваз 21011, так на ней тоже по трассе до 145км\ч, если сам бывает и больше, но без злоупотреб читать отзыв

Андрей Витальевич
Андрей Витальевич
Рубежное
2012, 9.000км
+72 / -1 ВАЗ 2113 2012

Были в семье иномарки, поедающие львиную долю бюджета. Но для разъездов на каждый день решил взять ВАЗ. Именно двухдверный. ОБОЖАЮ эту модель, со всеми её детскими косяками. Расход в разных режимах 5.8-7.2. Спокойно ездить редко получается. Динамика и управление вполне нормальное и предсказуемые. На читать отзыв

гена мангуш
гена мангуш

Старобешево
2009, 25.000км
+88 / -1 ВАЗ 2113 2009

Доброго здоровья всем. Решил написать про свою ласточку. Купил я ее в феврале 2010 года в г Донецке на ОПТИМЕ. Только выехали с салона отпала ручка для регулировки стекла заднего вида водителя. Проехав 1000 км начала дребезжать полка багажника (болезнь), далее после 2500 км прошел оф ТО на оптиме: з читать отзыв

Дмиртий
Дмиртий
2008, 57.600км
+178 / -0 ВАЗ 2113 2008

И так купил 13-ку с 0. В комплектации люкс. Цвет - Лунный свет. Сразу сделал тонировку на 3тью дверь и окна, на передние не стал, хотя вышло бы брутальней. Установил защиту, и сразу же антикор. Скажу сразу, если хотите ставить электростеклоподъёмники - ставьте Форвард. Считаются усиленными. Работают читать отзыв

Григорий
Григорий
2008, 39.000км
+97 / -2 ВАЗ 2113 2008

Брал в автосалоне в 2008 году. Машина эксплуатируется каждый день по работе, в любых условия. В Санкт-Питербурге (где я живу и езжу) зимой 2009-2010 гг было очень много снега, просто аномально для наших мест. Машина заводилась отлично, но сцепление немного пованивало. Машина не застревала в свежем с читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ 2113