Відгуки про Subaru Legacy 1998

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Subaru Legacy виготовлених в 1998 році. Ви також можете почитати відгуки про Subaru Legacy інших років виготовлення, наприклад в 1997 році або в 1999 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
2.5, MT
1998, 250.000км
+156 / -1 Subaru Legacy 1998

Legacy Outback дорожный просвет 190 мм. Эксплуатируется 4 года. Для наших дорог лучший автомобиль. Устойчивость выше всех похвал, прогнозируемость поворота, при небольшой тренировке, полная и зависит больше от скорости чем от погоды. По трассе 120-180 отличается только скоростью мелькания деревьев з читать отзыв

2.0, AT
1998, 200.000км
+104 / -0 Subaru Legacy 1998

За полтора года пользования и 50000км пробега автомобиля могу написать в основном только положительный отзыв. Так как машина не новая и обслуживалась до меня народными умельцами есть огрехи в виде подстукиваний, поскрипываний, но все это легко исправляется на нормальной СТО. Я много катаюсь по Украи читать отзыв

Евгений
Евгений
Одесса
2.0, AT
1998, 163км
+8 / -0 Subaru Legacy 1998

Здравствуйте! Купил авто после длительных поисков... Как для большинства людей выбор авто был тягок.. Так как сам не знал чего хотел... Смотрел Авенсисы, Камри, Максимы, но это как-то не цепляло... Как-то все не то... У знакомый ездит на Легаси... Видел, но не сидел в ней и не ездил... Как-то не инт читать отзыв

нові відгуки про Legacy 1998 року