Отзывы SsangYong Rodius

Решили приобрести SsangYong Rodius? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Санг Енг Родиус на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Санг Енг. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SsangYong Rodius. Из года в года как комплектация так и качество Родиус может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2008, 50.000км
+157 / -0 SsangYong Rodius 2008

У меня машина 2008г. 7 мест (2+2+3) Было много разных машин, разных размеров и разного предназначения. Но с Родиус по универсальности может конкурировать разве что MB R-класса, но цена у него совсем другая. По проходимости может посоревноваться с большинством паркетников. Главное не остановится, маш читать отзыв

алекс
алекс
2006, 52.000км
+126 / -3 SsangYong Rodius 2006

как то пригласили на свадьбу-а там во главе кортежа стоял родиус..огромная машина,красивая -и на фоне сзадистоящих пассатов ,ситроенов-он действительно смотрелся лидером..где то читал что роуд-дорога с английского а зеус-бог..по гречески вроде..бог дороги!оно так и есть !машин на трассе много-их над читать отзыв

Родиус
Родиус
2006, 140.000км
+21 / -0 SsangYong Rodius 2006

Добрый день всем! Можно подвести итоги годичной эксплуатации «Родиуса» Общий пробег составил 140000 км., а за год 29000 км. Последняя информация об авто опубликована в январе этого года. За это время нареканий машина не вызвала, даже появилось ощущение, что она превзошла свой ожидания. При этом как  читать отзыв

2008, 17.000км
+148 / -0 SsangYong Rodius 2008

Купил в ноябре 2008г. 9мест. Сразу снял 4-й ряд кресел т.к. при его наличии объем багажника почти равен 0. В первую же поездку был просто потрясен его проходимостью: Ехал по трассе, идущей по довольно крутым холмам;погода была сказочная-шел меленький дождь и сразу же замерзал .Дорога превратилась в  читать отзыв

Alex
Alex
2008, 14.000км
+137 / -0 SsangYong Rodius 2008

Обалденный автомобиль, сравнивать есть с чем, у нас были все минивены и большенство бусов, несколько джипов, Родиус лучший из них, и если поставить на внедорожную резину пролезит везде если не ляжет на пузо, Перевод имени Бог дорог говорит само за себя, Полностью соответствует названию вседорожника, читать отзыв

новые отзывы о SsangYong Rodius