Отзывы Opel Frontera

Решили приобрести Opel Frontera? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Frontera на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Frontera. Из года в года как комплектация так и качество Frontera может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1993, 400.000км
+148 / -4 Opel Frontera 1993

Машина для молодежи и небольшой семьи, для поездок на море,Карпаты и др. горные местности.Название в переводе - Пограничник. Объездил всю Украину ни разу не подводила. читать отзыв

Эдуард Владимирович
Эдуард Владимирович
1993, 193.000км
+301 / -3 Opel Frontera 1993

Автомобиль покупал в 2003 году в версии 2.3 турбодизель еусплуатировал до 2006 года , за єтот период наездил около 75 тис. на удивление при минус 23 двойной прогрев свеч и заводился в пол оборота, через год єксплуатации начал плохо заводиться причина выход из строя свечи накала после замены - все 4  читать отзыв

Виктория
Виктория
1995, 150.000км
+32 / -5 Opel Frontera 1995

Автомобиль классический внедорожник на раме. Полный привод включаеться дополнительно. Кузов в хорошем состоянии. читать отзыв

Vadius
Vadius
1997, 240.000км
+195 / -1 Opel Frontera 1997

Opel Frontera – Типичный джип, угловато-квадратный, но со своей с изюминкой, всё в нем лаконично и понятно, в начале и середине 90-х пользовался огромной популярностью! Не смотря на не очень мощные двигателя, его мощности хватает, что бы проехать по пересеченной местности, броду или покататься по пл читать отзыв

новые отзывы о Opel Frontera