Отзывы MG 6

Решили приобрести MG 6? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев MG 6 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели MG. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев MG 6. Из года в года как комплектация так и качество 6 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию MG 6

Сергій
Сергій

Каменское (Днепродзержинск)
2012, 20.000км
+9 / -5 MG 6 2012

"+" - хороша оптика (на головному - лінзи, для стопа - діоди), чудова підвіска, все в салоні під рукою, зручні сидіння, ЛКП витримало удар скутериста в праві задні двері і крило без фарбування, зборка салона - на висоті, зручне стоянкове гальмо, великий багажник, три рівні регулювання пере читать отзыв

Герман
Герман

2013, 200км
+13 / -0 MG 6 2013

До этого ездил на Шкодах и Рено. Купил MG 6 в самой полной комплектации. Перед покупкой много прочитал про нее. Все говорят, что проблема в запчастях. Я позвонил (до покупки) на станцию тех обслуживания MG, и узнал сколько стоят запчасти для ТО. Фильтр воздушный 104 грн грн, масляный 45 грн, салона  читать отзыв

2014
+2 / -1 MG 6 2014

Решил оставить свое личное мнение о авто, хоть и не владею им. Вот решил поменять машину и взгляд упал на 6-й MG, так как из всех новых авто денег на более именитые марки нет. Пришел в салон - дело до тест-драйва не дошло... Огорчила посадка в кресле водителя - у меня 179 см рост, 77 кг вес - удобно читать отзыв

Луцк
1.8 бензин + ГБО, MT
2013, 10.000км
+7 / -6 MG 6 2013

Машину брал в салоне в марте 2014г. На сегодня наездил 10000. За это время полетел круиз контроль, магнитола, постоянно горит АБС и котроль устойчивости. Сцепление в машине найти не могу. Если остановился под горку то не тронешься - машина глохнет. В салоне все гремит и пищит. Так как я живу в Луцке читать отзыв

Борисполь
2013, 5.000км
+14 / -3 MG 6 2013

Всем привет!!! Если б мне сказали пол года назад, что возьму китайца я б ему рассмеялся в лицо. До этого ездил на Lancer Sport 9 6 лет из салона, машина конечно огонь, но года и пробег берут свое. Хотелось уже более высокотехнологичную машину, бюджет был 20 тыс. Приоритеты мощный мотор, расход, комп читать отзыв

новые отзывы о MG 6