www.infocar.ua

Отзывы MG

Раздумываете над покупкой MG? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев MG. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель MG, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель MG

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле MG? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки MG

Последние отзывы об автомобилях MG

Alexander Korotenko
Alexander Korotenko

2014, 1.550км
MG 3 2014

Первое авто. Выбирал между Zaz Vida и Emgrand EC7-rv (после того как цены пошли вверх). Хотелось не-механику. До поднятия цен думал о Rio или Accent (потом перегорел, ну почему машина собранная в россии из китайских комплектующих должна стоить НАСТОЛЬКО дороже?..). По описанию и обзорам нравилась читать отзыв

Луцк
1.8 бензин + ГБО, MT
2013, 10.000км
MG 6 2013

Машину брал в салоне в марте 2014г. На сегодня наездил 10000. За это время полетел круиз контроль, магнитола, постоянно горит АБС и котроль устойчивости. Сцепление в машине найти не могу. Если остановился под горку то не тронешься - машина глохнет. В салоне все гремит и пищит. Так как я живу в Луцке читать отзыв

MG 5
2013
MG 5 2013

Автомобиль подбирался для начинающего автолюбителя-девушки. Вариантов было достаточно много, практически весь В-класс и часть С - в ценовом сегменте от 12 до 16 т. у.е. Принципиально был сделан упор на механику (это позиция начинающего драйвера). Этот представитель весьма интересного сочетания англи читать отзыв

Самые обсуждаемые модели MG

MG 350