www.infocar.ua

Отзывы MG

Раздумываете над покупкой MG? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев MG. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель MG, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель MG

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле MG? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки MG

Последние отзывы об автомобилях MG

Денис Плиско
Денис Плиско

2011, 75.000км
MG 550 2011

Машинка отличная, несмотря на сборку в поднебесной, английские корни чувствуются во всем! качество сборки лучше чем у многих корейцев и даже некоторых европейцев! До нее у меня была Мазда 3 1.6 авт. тоже хороший авто но МГ поинтереснее будет! По качеству материалов как на меня то лучше чем у мазды!  читать отзыв

2014
MG 6 2014

Решил оставить свое личное мнение о авто, хоть и не владею им. Вот решил поменять машину и взгляд упал на 6-й MG, так как из всех новых авто денег на более именитые марки нет. Пришел в салон - дело до тест-драйва не дошло... Огорчила посадка в кресле водителя - у меня 179 см рост, 77 кг вес - удобно читать отзыв

Сергій
Сергій

Днепродзержинск
2012, 20.000км
MG 6 2012

"+" - хороша оптика (на головному - лінзи, для стопа - діоди), чудова підвіска, все в салоні під рукою, зручні сидіння, ЛКП витримало удар скутериста в праві задні двері і крило без фарбування, зборка салона - на висоті, зручне стоянкове гальмо, великий багажник, три рівні регулювання пере читать отзыв

Самые обсуждаемые модели MG

MG 350