www.infocar.ua

Отзывы MG

Раздумываете над покупкой MG? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев MG. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель MG, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель MG

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле MG? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки MG

Последние отзывы об автомобилях MG

Кременчуг
2014, 4.000км
MG 5 2014

Купил 3 недели назад. Однозначно сказать трудно: плюсы и минусы есть, и причем довольно серьезные. Ниже все указано. Чувство радости от покупки машины в автосалоне понемного сменяется на чувство разочарование. Больше всего смущает капот - через 4000 км на капоте следы от камушек, на крыльях тоже нем читать отзыв

Alexander Korotenko
Alexander Korotenko

MG 3
2014, 1.550км
MG 3 2014

Первое авто. Выбирал между Zaz Vida и Emgrand EC7-rv (после того как цены пошли вверх). Хотелось не-механику. До поднятия цен думал о Rio или Accent (потом перегорел, ну почему машина собранная в россии из китайских комплектующих должна стоить НАСТОЛЬКО дороже?..). По описанию и обзорам нравилась читать отзыв

Луцк
1.8 бензин + ГБО, MT
2013, 10.000км
MG 6 2013

Машину брал в салоне в марте 2014г. На сегодня наездил 10000. За это время полетел круиз контроль, магнитола, постоянно горит АБС и котроль устойчивости. Сцепление в машине найти не могу. Если остановился под горку то не тронешься - машина глохнет. В салоне все гремит и пищит. Так как я живу в Луцке читать отзыв

Самые обсуждаемые модели MG

MG 350