Отзывы MG 5

Решили приобрести MG 5? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев MG 5 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели MG. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев MG 5. Из года в года как комплектация так и качество 5 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Кременчуг
2014, 4.000км
+10 / -0 MG 5 2014

Купил 3 недели назад. Однозначно сказать трудно: плюсы и минусы есть, и причем довольно серьезные. Ниже все указано. Чувство радости от покупки машины в автосалоне понемного сменяется на чувство разочарование. Больше всего смущает капот - через 4000 км на капоте следы от камушек, на крыльях тоже нем читать отзыв

2013
+3 / -1 MG 5 2013

Автомобиль подбирался для начинающего автолюбителя-девушки. Вариантов было достаточно много, практически весь В-класс и часть С - в ценовом сегменте от 12 до 16 т. у.е. Принципиально был сделан упор на механику (это позиция начинающего драйвера). Этот представитель весьма интересного сочетания англи читать отзыв

Cергей Степанович
Cергей Степанович

Васильков
2013, 900км
+10 / -2 MG 5 2013

Хотелось Nissan Tiidu (хэтчбек) сборка Мексика или Индия. Почитал отзывы - на 4. Ездил на тест-драйве. Вообще-то нормально. Но базу не захотел брать, до люкса не "дотянул". Увидел MG3 Cross понравилась, поехал в салон. Багажник маловат. MG5 как-то не сразу приглянулась. В салоне полумрак,  читать отзыв

Кагарлык
2013, 182км
+7 / -10 MG 5 2013

Приветствую! Скажу так: выбирал машину автомат среди них был: хундай акцент, пежо 208 или 301, MG 5, грейт вол С30. Хундай не понравился качеством, пежо за 20т. зелёных пустой, надо много доплачивать, с30 автомат 2013 года не везут в Украину. MG 5 покорила качеством сборки, салон подогнан как по читать отзыв

Саня Бахметов
Саня Бахметов

2013, 600км
+18 / -12 MG 5 2013

05.08.13 купил мг5, машиной очень доволен. Посадка в машине удобная, хорошая управляемость, нравится оптика, разгоняется плавно но уверенно, мощности двигателя хватает. Появился сверчок где-то никак не пойму где((( но он не напрягает. На данный момент не радует только расход, по городу около 10 литр читать отзыв

новые отзывы о MG 5