Відгуки про Mazda 6 2005

На даний момент на нашому сайті додано 12 відгуків про автомобілі Mazda 6 виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про Mazda 6 інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (12 відгуків)
Виктор
Виктор
Житомир
2.0, MT
2005, 220.000км
+147 / -0 Mazda 6 2005

Автомобиль покупался в 2005г. Модель до рестайла... Машина нравится. Наездил 220 тыс. Никаких проблем. Замена только расходников... На 195тыс.ПЕРВЫЙ РАЗ поменял втулки и тяги переднего и заднего стабилизатора. Немного жестковата - но за счет этого долго ходит ходовая и отличная управляемость авто.Шу читать отзыв

Луцк
1.8, MT
2005, 91.000км
+132 / -4 Mazda 6 2005

Автомобиль неплохой ,но несмотря на относительную новизну модели и ИМЕНИ производителя ,несможет сравниться по комфорту и удобству даже с устаревшими моделями БМВ , МЕРС и АУДИ. читать отзыв

Алекс
Алекс

2.0 бензин, AT
2005, 163км
+3 / -1 Mazda 6 2005

Отзыв владельца автомобиля Mazda 6, 2L, автомат, 2005 г. Приобретая новый автомобиль, я всегда перечитываю массу отзывов от владельцев данной марки машины. И это здорово помогает. В свою очередь, считаю своим долгом и другим автолюбителям помочь с выбором своего железного друга. О себе. Водит читать отзыв

Сашка
Сашка
Луцк
2.0 бензин, AT
2005, 130.000км
+4 / -1 Mazda 6 2005

Покупал машину б/у, 5-летку. Откатал на ней 5 лет. Накат не большой, 12-15 тис./год. Как для семьи - машина супер. 2 детям на задних сиденьях места - с головой, валетом спокойно ложатся спать. При разложеных спинках задних седений + багажник и взрослому можно перекемарить ночку на рыбалке, на природ читать отзыв

Донецк
2.0, MT
2005, 32.500км
+137 / -0 Mazda 6 2005

Японский автомобиль Мазда6 - авто со всеми нужными функциями. Самая главная- надёжно ездить по нашим дорогам, не ломаться, быть всегда красивым и модным. Удобный салон, мощный кондиционер, прекрасная управляемость и устойчивость на дороге. Доступны расходные детали и масла. Остальное до 100 тыс. км  читать отзыв

нові відгуки про 6 2005 року