Відгуки про KIA Sorento 2007

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі KIA Sorento виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Sorento інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (6 відгуків)
sorento
sorento
2007, 70.000км
+187 / -1 KIA Sorento 2007

Купил осенью 2007 в Свит-Авто. За три года прошла чуть более 70 тысяч. Ежедневная езда. Дизель. Ни единого существенного нарекания. Видимо до 2007 года производитель уже вылечил все "детские болезни", если они были. По моей. На 50 тыс. крякнулся родной аккумулятор Рокет - какая-то банка ко читать отзыв

zando
zando
Запорожье
2007, 55.000км
+139 / -3 KIA Sorento 2007

лучше только немцы,японцы нервно курят по отношению к Соренте.Корея рулит,начиная от обесшумки ,заканчивая качеством запчастей.Сел на Соренту когда у нее был пробег 17000 и до 55000 кроме масла и фильтров ничего не менял.Очень хороший расход по городу 12 л ДТ по трасе 7л.Очень удачная и мягкая ходов читать отзыв

Запорожье
2007, 27.000км
+137 / -2 KIA Sorento 2007

Автомобиль в эксплуатации с ноября 2007 года. Пробег 27000км. Куплен у официального дилера в автосалоне. Полная комплектация. Автомобиль хорош. Очень хорошее соотношение цена качество.Кто ищет авто с задатками полного внедорожника по приемлемой цене с хорошим качеством это тот автомобиль читать отзыв

Влад
Влад
3.3 бензин + ГБО, AT
2007, 52.000км
+138 / -0 KIA Sorento 2007

Один раз прочитал в Интернете заметку "Осторожно: КИА Соренто" уже после покупки, и сильно переживал, не взял ли кота в мешке! Но к моей радости, почти все что случилось с Сорентой владельца заметки с моим не произошло, кроме как выдвижная антена, всвязи с постоянной пылью и грязью переста читать отзыв

Львов
3.5, AT
2007, 72.000км
+124 / -1 KIA Sorento 2007

Прекрасный автомобиль,учитывая что это полный рамник прекрасная проходимость,легок в управлении,очень"мягкий",прекрасное взаимодействие подвески с любым дорожным покрытием, как правило последнее у нас отсутствует читать отзыв

нові відгуки про Sorento 2007 року