Отзывы Jeep Liberty

Решили приобрести Jeep Liberty? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джип Liberty на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джип. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Jeep Liberty. Из года в года как комплектация так и качество Liberty может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Светлана
Светлана
2003, 200.000км
+131 / -0 Jeep Liberty 2003

Купила свою первую машину 3 года назад, из Америки,без пробега по РФ. Хочу сказать машина в целом просто супер,отрывается с места в одно мгновение,маневрирует легко,но самый главный плюс это бездорожье,прет как танк,ни какая грязь не почем,очень часто приходиться ездить в деревню,где вообще нет доро читать отзыв

Павел
Павел
дизельMT
2007, 1.600км
+2 / -0 Jeep Liberty 2007

Джип либерти.первая тысяча Приобрел сей автомобиль (2 литра дизель) 1,5 месяца назад,теперь можно поделиться первыми впечатлениями.Габариты у машины не внушительные,поэтому после ваз2110,на привыкание к его размерам ушло дня два.Несмотря на дизель машина очень резвая,что меня порадовало.Салон достат читать отзыв

AT
2007, 2.000км
+139 / -0 Jeep Liberty 2007

Здравствуйте все! Решил вот написать отзыв про свою новую машину - Jeep Liberty. Выбирал машину долго, пересмотрел много различных вариантов в результате решил что у джипа лучшее соотношение цены и комплектации, но это пожалуй справедливо из-за того что машина 2007 года а покупалась в 2008 и была бо читать отзыв

Рома
Рома
AT
2007, 3.000км
+2 / -0 Jeep Liberty 2007

Решил написать этот отзыв т.к. являюсь владельцем этого авто уже ровно месяц. Наверное это будет даже не отзыв, а скорее больше описание, по понятным причинам. Сразу поясню, что Либерти это соплатформенник Компас и по большому счету имеет в различие только совершенно другой кузов. Движка 2,4 литра 1 читать отзыв

новые отзывы о Jeep Liberty