Отзывы Hyundai Scoupe

Решили приобрести Hyundai Scoupe? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Scoupe на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Scoupe. Из года в года как комплектация так и качество Scoupe может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Антон
Антон
Hyundai Scoupe
1994, 200.000км
+2 / -0 Hyundai Scoupe 1994

Хороший молодежный автомобиль! В обслуживании- копеечный! Добротно сделан (аж удивительно!!) Расход бензина трасса-6!!! город-10-11 !!!! мотор с турбинкой весьма тяговит и машинку весом в 980 кг. тянет на ура! Мне удалось выжать 230 км/ч! для тюнинга- супер! Рекомендую! читать отзыв

Razan
Razan
Hyundai Scoupe
1993, 210.000км
+2 / -0 Hyundai Scoupe 1993

Взагаліто машинка непогана особливих проблем в мене не виникало. Достатньо надійна. Правда була одна прикрість - поламався бензонасос, та й то по моїй вині - частенько їздив з 5-7л. в баку :( Поміняв доречі не дорогий і все - супер. Машинка гарно реагує на педаль газу, достатньо динамічно набирає шв читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Scoupe