Отзывы Hyundai Lantra

Решили приобрести Hyundai Lantra? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Lantra на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Lantra. Из года в года как комплектация так и качество Lantra может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Валентин
Валентин
Евпатория
1993, 180.000км
+3 / -0 Hyundai Lantra 1993

Машину приобрел после форда сиерры и соболя в 2013г. В сравненни с сиеррой ходовка в проигрыше, но если переоборудовать задние аморты и пружины то становиться на ровне, а именно подходять от 08 и заниженные пружины на 40мм от нее же. Машина становиться песней, двигатель неубиваемый, как впрочем и вс читать отзыв

Max
Max

1998, 186.000км
+6 / -0 Hyundai Lantra 1998

В общем как и все, решил написать отзыв, думаю что кому-то будет полезен. Потому-что сам как только задумываюсь о новой машине, сначала перечитаю все отзывы, все плюсы и минусы, а потом уже делаю выбор... А если не будем писать отзывы,то и читать будет нечего :) поэтому "Прочитал отзыв - Напиши читать отзыв

Вадим
Вадим
1999, 158.000км
+136 / -1 Hyundai Lantra 1999

Отличный автомобиль. Решил продать только потому что купил себе Elantra в новом кузове 2002 года на автомате :). надежная машина, и не дорогая в обслуживании. читать отзыв

1996, 240.000км
+15 / -1 Hyundai Lantra 1996

В принципе хороший автомобиль,просто немножко прошлый век.Динамика при разгоне (мощность позволяет),относительно не большой расход (8,5/100 км.город),большой моторесурс двигателя. читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Lantra