Відгуки про Dodge Caliber 2007

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Dodge Caliber виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Dodge Caliber інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (6 відгуків)
Vovan
Vovan
2.0, AT
2007, 25км
+173 / -5 Dodge Caliber 2007

Задумка отличная, инженеры поработали на славу. Двигло отлично тянет и при этом экономное, 10л в пробках в часы пик. Вариатор просто чудесный, очень нравится. Подвеска просто песня, неровности глотает на ура, в поворотах не кренит, отлично настроена... но... я так понял после того как инженеры потру читать отзыв

Руслан
Руслан
2007, 30.000км
+42 / -4 Dodge Caliber 2007

В целом автомобиль отличный и заслуживает внимания, вопрос в том насколько он подойдет именно Вам. Я проехал на своем 15000км(ровно четыре сезона) и, за исключением некоторых на мой взгляд мелочей, машиной доволен. С технической стороны никаких проблем не было серьезных: на первых двух-трех тысячах  читать отзыв

Макс
Макс
2007, 26.000км
+139 / -2 Dodge Caliber 2007

В целом автомобиль не плохой но есть свои причуди. Хочу попробовать SRT4. подходит как для ежедневних поездок так и для дальних растояний. но не любит активних водителей. но даже в активном стиле езди радует своим расходом (На летней резине 11л/100км) на зимней 13л/100км. читать отзыв

Ярослав
Ярослав
2.0, AT
2007, 25.000км
+13 / -2 Dodge Caliber 2007

Все вроде бы ничего, вот только нужна обесшумка! Если бы я эту машину купил по нынешней цене, то все было бы ничего, но когда она обошлась мне в 35 000$ то конечно она этих денег далеко не стоит. читать отзыв

2007, 47.000км
+142 / -2 Dodge Caliber 2007

очень эргономичная машина, просторная внутри, устойчива на дороге, экономична и при этом достаточно мощный движок. читать отзыв

нові відгуки про Caliber 2007 року