Відгуки про Dacia Solenza 2004

дмитрий
Житомир
2004, 80.000км
+137 / -0 Dacia Solenza 2004

не плохая машина для города маёвриная быстрый набор скорости до 80км при умение ездить в городе равных почти нет потомушто все типа крутые машины широкие и напремер между рядами на перекрёстке не проедеш и тому подобное читать отзыв

Lebed
Lebed
2004, 38.000км
+132 / -0 Dacia Solenza 2004

Очень доволен автомобилем! Хотите верте хотите нет, но ета машина ни разу меня не подвела, все поставленые задачи выполняла на 5 с+. Думаю ето из-за своевременного тех.обс. (замена масла,фильтров и т.д.) Но пришлось продавать в связи с наличием постоянного служебного авто. читать отзыв

Донецк
2004, 49.000км
+141 / -0 Dacia Solenza 2004

до этого ездил на жигулях классике, после жигулей просто в восторге, по комфортности и по цене и по возрасту с нашими девятками и 99-ми рядом не стоит, гораздо лучше, а по возрасту моложе и цена не сильно отличается от 99-й лады лет пятнадцати возрастом. Но 15 и 4 все таки разница большая. Мне машин читать отзыв

1.5, MT
2004, 53.000км
+135 / -1 Dacia Solenza 2004

Отличный автомобиль. Особенно удобный багажник. При сложенных задних сидениях очень большой. Двигатель, коробка, многие элементы ходовой от Рено. За весь пробег (53000), два раза менял втулки переднего стабилизатора, тормозные колодки, одну шаровую и глушитель. читать отзыв

Николай
Николай
Житомир
2004, 56.000км
+137 / -1 Dacia Solenza 2004

Автомобиль нормальный, экономичный, прост в эксплуатации, легек в управлении даже без гидроусилителя. Хороший двигатель. На сороковой тыс. пробега вышел состроя датчик давления масла, который можно заменить ( в виду его большой стоимости) ВАЗовским. При эксплуатации по плохим дорогам могут быть проб читать отзыв

нові відгуки про Solenza 2004 року