Отзывы Dacia Solenza

Решили приобрести Dacia Solenza? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Дачия Соленза на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Дачия. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Dacia Solenza. Из года в года как комплектация так и качество Соленза может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Владислав
Владислав
Ивано-Франковск
2004, 186.000км
+42 / -1 Dacia Solenza 2004

Експлуатирую сей автомобиль больше года, при покупке ходовая біла слегка убита, потому сразу пришлось вести на СТО. Вылезло много всякой ерунды по мелочам но в большом количестве что именно менял сразу вспомнить не смогу. После ремонта через пол года поменял задние амортизаторы вместе с втулками ста читать отзыв

Тернополь
1.4 бензин + ГБО, MT
2004, 180км
+23 / -0 Dacia Solenza 2004

Приемлимое авто за небольшие деньги. Юзал з 2006-2009 год после з 2009 по 2012 ездит жена. При скромности авто - ходовая и мотор (тьфу-тьфу) в дороге не подвел ни разу. Поломки были как же им не быть, но очень уж так чтобы на много денег нет. Ходовая слабовата но и запчасти на порядок ниже. Очень сл читать отзыв

Белый Белоус
Белый Белоус

2004, 378.000км
+141 / -0 Dacia Solenza 2004

Машынка довольно неплохая. Раньше ездил на 123 мерсике который пришлось продать из-за древности 31 год. Солензу мне предложили за копейки. Подрестоврировал и очень удевился в способностях етого малиша. Резвый. Манёвренный. и економичный. С запчастями так себе, может я незнаю все магазинчики. Разборо читать отзыв

Артем
Артем
2003, 265.000км
+166 / -1 Dacia Solenza 2003

Эксплуатация с нуля. Выбор был между Ланосом и Солензой, спустя 8 лет эсплуатации считаю что выбор Солензы - правильный. Салон с Ланосом даже и сравнивать не хочу, тут он явно более продуманный.За 265000 пробега можно смело написать отзыв об этом автомобиле. Даже после продажи Дачии я буду с каждым  читать отзыв

2004, 85.000км
+139 / -0 Dacia Solenza 2004

Перед Солензой была СупеРНова, ещё раньше Девятка. В принципе Соленза это та же СупеРНова, только слегка доработанная - с одной стороны улучшили дизайн (оптика, бампера, салон) и добавили полезные опции (ГУР, ЭСП, AirBag), с другой стороны максимально удешевили (нет раздельного заднего сиденья, обши читать отзыв

новые отзывы о Dacia Solenza