Відгуки про Dacia Solenza 2003

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Dacia Solenza виготовлених в 2003 році. Ви також можете почитати відгуки про Dacia Solenza інших років виготовлення, наприклад в 2004 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (7 відгуків)
Артем
Артем
2003, 265.000км
+167 / -1 Dacia Solenza 2003

Эксплуатация с нуля. Выбор был между Ланосом и Солензой, спустя 8 лет эсплуатации считаю что выбор Солензы - правильный. Салон с Ланосом даже и сравнивать не хочу, тут он явно более продуманный.За 265000 пробега можно смело написать отзыв об этом автомобиле. Даже после продажи Дачии я буду с каждым  читать отзыв

Хмельницкий
2003, 89.000км
+132 / -1 Dacia Solenza 2003

Супер машина. Никогда не думал, что и правда так хорошо. Долго не решался. Отец купил Логан и только после того как я его разгледел решился на Солензу (на Логан не хватало денег). По моему мнению машина на рынке гараздо дешевле стоит чем в действительности. Если сравнивать с ВАЗами, то только разве  читать отзыв

2003, 53.000км
+117 / -1 Dacia Solenza 2003

Езжу 2 года, покупал б/у - 25000км. Наездил еще 30000км. Отсался на 90% доволен покупкой, а 10% - это то, что не купил такой же, только с кондером и Г/У. Просто попался почти новый, но а такой конфигурации. Сейчас бы купил такой же автомобиль, только новый и с комфортом, но к сожалению уже не делают читать отзыв

Ігор
Ігор
Тернополь
2003, 102.000км
+9 / -3 Dacia Solenza 2003

вцілому автомобіль відповідає своїй ціновій категорії і набагато кращий за автомобілі ВАЗ, які відносяться до тієї ж цінової категорії. Авто ідеально підходить в якості першого автомобіля і зможе задовільнити потреби початківця-автолюбителя або людей старшого покоління. Ну звичайно підійде і для різ читать отзыв

2003, 16.000км
+133 / -0 Dacia Solenza 2003

Пересел на Daciu с Москвича-412 и сразу забыл, что автомобиль еще заправлять бензином надо. Очень экономичная машина. Отличная приемистость. Едил по городу, на пикники на луга, в коммандировки за 500-600 км. Машиной очень доволен. В городе из за малых размеров можно везде пробраться. При езде на дли читать отзыв

нові відгуки про Solenza 2003 року