Відгуки про Dacia Logan 2005

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Dacia Logan виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про Dacia Logan інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (7 відгуків)
Запорожье
1.4 бензин, MT
2005, 93км
+3 / -1 Dacia Logan 2005

Я заинтересовался этой машинкой с первых же публикаций в СМИ об истории ее появления, целевых рынках, конструкции и пр., поэтому альтернативных вариантов по соотношению «цена/качество» на момент выбора и покупки особо и не рассматривал, исходя из суммы кредитного лимита в 49500 грн, который выделил  читать отзыв

1.6, MT
2005, 65.000км
+139 / -0 Dacia Logan 2005

на удевление надежное авто. на 63000 поменял подшипники задней ступицы, начали шуметь. обошлось в 340 грн. больше неприятност ей не доставлял. расход по трассе на скорости 130-140км/ч 7-7.5л. читать отзыв

Володимир
Володимир
Ивано-Франковск
2005, 77.000км
+1 / -0 Dacia Logan 2005

Досить не поганий автомобіль для свого класу. Співвідношення ціна якість на користь цього авто. Мав попердньо Шевроле Авео, то в порівнянні з ним Dacia мені більше по їзді сподобалась. Досить просторий в середені, не дивлячись на не велекий розмір авто в цілому. читать отзыв

Юрий
Юрий
2005, 69.000км
+0 / -0 Dacia Logan 2005

Купил и не пожалел о покупке.Разработка автомобиля компанией Renault на мой взгляд удалась. Автомобиль не резв так как хотелось бы, но на трассе ведет себя хорошо читать отзыв

Анонім
Анонім
2005, 62.000км
+133 / -0 Dacia Logan 2005

Отличная недорогая лошадка. Неприхотливая и выносливая. Багажник - выше всяческих похвал. Высокий клиренс позволяет кататься по пересеченной местности. Просторный салон. Расход - 8 литров по городу. За эти деньги - лучший вариант. Недаром их так любят таксисты. читать отзыв

нові відгуки про Logan 2005 року