Відгук Chrysler Sebring 2001 2.0 автоматична

21.11.2010

Рік, пробіг: 2001, 120.000 км

Те, кто тут пишут положительные отзывы об этом американце, видать ездят на нем от силы пару лет. Я взял сие чудо пятилетним. При покупке мне скинули 3000$. По моим подсчетам, такой скидки должно было вполне хватить на ремонт убитой ходовой, после чего можно было бы начать наслаждаться ездой. Но все два года, сколько у меня этот «Себринг» был, я вкладывал и вкладывал деньги. Этот процесс надолго не прекращался никогда. Подвеска мягкая, очень комфортная, но рассыпается на ходу и в конце концов я бросил попытки привести ее в норму. Кроме того, технологическая особенность этой модели и обновленной (фейслифтовой) в 2004 году в том, что морда заметно ниже кормы. Визуально она чуть ли не волочится по земле. Заменил стойки амортизаторов — эффект минимальный. На фирменной станции сказали, что так должно быть. Один раз на скорости 50-60 км/ч въехал в плавную длинную выемку в виде просевшего асфальта (с виду такие углубления на дороге незаметны) и тут же хорошо теранулся этой самой мордой. Результат — пробитый радиатор. Под капотом тоже далеко не все надежное. Натяжной ролик ремня ГРМ со временем перестает этот ремень как следует натягивать. В итоге ремень может слететь и намотаться на все, что угодно со всеми вытекающими последствиями в виде капремонта двигателя. К качеству интерьера претензий нет. Несмотря на то, что внизу машина рассыпалась, в салоне не было не единого сверчка.

Комфорт, класс D за небольшие деньги, мягкая ходовая, качественный большой салон, штатная музыка на уровне, большой багажник.

Хлипкая ходовая, неэкономичный движок, ужасно неудобно расположена аварийка (лишний раз кого-то поблагодарить — гемор), аккумулятор находится хрен знает где — в бампере!

Порада покупцеві: Пощадите бюджет вашей семьи — выберите другой автомобиль.

Обговорити відгук про Chrysler Sebring 2001

wrungell

купил по дешевке машину (скидку в 3000 могут дать только на "трупа" и хотел от машины результат!!!

04.07.2008

Привет! Всем обладателям SEBRINGа и тем кто ещё раздумывает брать или не брать!!! Начну с того что я преобрел своего красавца чисто случайно, хотел CIRRUS, и уже посмотрел добрый десяток кандидатов, к читати відгук

Тарас
24.09.2008

За время знакомства с этим автомобилем, Себрюша зарекомендовал себя как надежный друг. Его грациозность поражает, мощь и спокойствие слились в одном автомобиле. Этот автомобиль заставит многих автолюб читати відгук

Продаж б/у Chrysler

Chrysler 300 2018 Chrysler 300 19700$ 2018