Отзывы Chevrolet Orlando

Решили приобрести Chevrolet Orlando? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Орландо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Orlando. Из года в года как комплектация так и качество Орландо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шевроле Орландо

Назар
Назар

2013, 500км
+5 / -0 Chevrolet Orlando 2013

Проехал еще мало, поэтому могу поделиться первыми впечатлениями: - внешний вид автомобиля солидный и так как их еще не очень много, то люди засматриваются :). - сало очень! просторный и главное что очень практичный (хочешь будет будет грузовик, хочешь - автобус), пластик везде твердый, но непл читать отзыв

Максим
Максим
2013, 22.000км
+3 / -1 Chevrolet Orlando 2013

Уже 10 месяцев не могу нарадоваться приобретением Орландо. Проехал чуть больше 22000км. Как говорится "полет отлично". Карпаты (зима - лето), Крым, разбитые дороги - а внутри тихо и комфортно. Повезло что нашел комплектацию LT+, которая почему то в Украине отсутствует, как таковая. Отличие читать отзыв

2012, 98.000км
+4 / -0 Chevrolet Orlando 2012

Прошло почти пять лет с момента покупки авто. Пробег около 100Ткм. В целом машина оправдала надежды, однако две поломки огорчили - на 71Ткм (через 4 мес по окончанию гарантии) получил на трассе поломку АКПП. Вскрытие показало - обрыв первичного вала, хотя у всех в осноном рассыпалась волнистая пр читать отзыв

Чудово
2013, 23.000км
+1 / -2 Chevrolet Orlando 2013

Приобрел авто в январе этого года пробег 24000 км в целом хороший семейный автомобиль. Читал много отзывов многие пишут плохая динамика низкая скорость большой расход тяжело поднимается в гору. Ради интереса можно сказать провел не большой тес-драйв поехал семьей в Крым и чтобы сократить расстояние  читать отзыв

РОМ
РОМ

2011, 48.000км
+8 / -0 Chevrolet Orlando 2011

Ну, вот решился... Купил своего Орландика легкое б/у - 27 000 км, 1.5 года, повезло. На гарантии до сего дня. Chevrolet Orlando 1.8 MT LS. Двигатель бензин/газ 1.8 л, коробка механическая 5 ст. Кондиционер. Все остальные прибамбахи базы - АБС, стабилизация курсовой устойчивости, куча подушек без читать отзыв

новые отзывы о Chevrolet Orlando