Отзывы Chevrolet Corsica

Решили приобрести Chevrolet Corsica? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Corsica на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Corsica. Из года в года как комплектация так и качество Corsica может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Максим
Максим
Chevrolet Corsica
1989, 320.000км
+12 / -0 Chevrolet Corsica 1989

Всем привет. Прощаюсь со своей Корсикой, которая верой и правдой отслужила мне, без малого, шесть лет, поэтому решил потратить время и написать отзыв. Некоторые очень незаслужено поливают грязью американцев и мне, после шести лет тесного общения с продуктом американского автопрома и проехав на нём 1 читать отзыв

Chevrolet Corsica
1990, 150.000км
+5 / -0 Chevrolet Corsica 1990

На этой машине езжу уже два года, за это время никаких серьёзных поломок и нареканий не было. Были некоторые проблемы с ходовой, но и то потому, что она мне такой уже досталась. Я, человек не избалованный иномарками, но после нашей 99, машина очень даже хороша. Честно говоря, мне машина очень нравит читать отзыв

новые отзывы о Chevrolet Corsica