Отзывы Chery Karry

Решили приобрести Chery Karry? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Чери Карри на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Чери. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chery Karry. Из года в года как комплектация так и качество Карри может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Антон
Антон

Волноваха
Chery Karry
2008, 55км
+147 / -2 Chery Karry 2008

Купил карри бу в Горловке - было 50 тыс. такая машина только уменя и у майкала джексона)) как и на любой машине, сразу поменял ГРМ 65 грн, ролик 50 и масло 250, тосол 5 литров долил, работа 150. запчасти доставал так-позвонил товарищу в Мариуполь, сразу цены озвучил, устроило и через 4 часа я ехал н читать отзыв

сергей
сергей
Chery Karry
2008, 1.100км
+158 / -7 Chery Karry 2008

купил в мае в броварах пока доволен ездил 2102.2111.шевроле авео.по управлению карри много лучше жена первый раз села и сказала эта машина у нас была всю жизнь разгонял до 110 ведет себя отлично жесковата на плохой дороге сзади рессоры читать отзыв

новые отзывы о Chery Karry