Отзывы Богдан

Раздумываете над покупкой Богдан? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Богдан. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Богдан, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Богдан

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Богдан? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Богдан

Последние отзывы об автомобилях Богдан

Херсон
2012, 25.000км
Богдан 2110 2012

Всем привет! Хочу рассказать РЕАЛЬНОСТЬ о "БОГДАНЕ 2110". Машина приобретена 27.12.2013 в автосалоне в г. Херсон, там же были проведены работы по установке сигнализации, доводчиков стёкол передних дверей, проведен антикор кузова и установлены подкрылки, проведена предпродажная подготовка!  читать отзыв

Олежа
Олежа

2013, 1.500км
Богдан 2110 2013

Автомобиль покупался взамен ВАЗ 21093, который верой и правдой отслужил 7 лет, и был продан в хорошие руки. Пробег на момент отзыва не большой, но по отношению с ВАЗ 21093 автомобиль более комфортен, приятнее закрываются двери, в салоне тише, очень хорошо греет печка, хороший обдув лобового стекла в читать отзыв

Хмельницкий
2013, 2.500км
Богдан 2111 2013

После 21093i приобрел Богдан 2111. Хочу сказать, что за девять лет эксплуатации "девятка" ни разу не подвела. Взял ее новую, менял своевременно масла и фильтра. Аккумулятор поменял через восемь лет, один раз тормозные колодки передние, ремень ГРМ, термостат, остальное все родное. Кузов как читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Богдан

Богдан 2310 Пикап