Отзывы Acura MDX

Решили приобрести Acura MDX? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Акура MDX на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Акура. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Acura MDX. Из года в года как комплектация так и качество MDX может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Акура MDX

sia
sia

2010, 16.000км
+204 / -4 Acura MDX 2010

Первое, что поражает - супер комфорт внутри. Простор и удобство. Продумано всё, до мелочей. Огромное количество всяческих настроек для вашего удобства, в который поначалу теряешься. Второе- мощь. Складывается впечатление, что она безгранична. Приемистая, уверенно держит трассу, особенно приятно прох читать отзыв

broker
broker

2001, 95.000км
+132 / -0 Acura MDX 2001

для нашых дорог машына клас подвеска не убиваемая если смотреть иногда под капот и менять МАСЛА вас никогда неподвидет, по грязям танк,по снегу вездеход,на трасе крейсер, на льду??????? точно скажу на резину денег не жалеть......... читать отзыв

Hubba Bubba
Hubba Bubba

2008
+6 / -0 Acura MDX 2008

Приветствую!Владею авто совсем недолго, но уже сложилось мнение и можно писать отзыв. Автомобилей было много и разных. От москвича до Audi RS6. В общем, по Acura... Кстати, была легковая Acura TL когда-то. Неубиваемый аппарат. Собственно, поэтому и взял Акуру и в этот раз. Автомобиль стоит своих ден читать отзыв

2008, 87.000км
+2 / -0 Acura MDX 2008

Купил машину б/у в 2014 году с пробегом 81 тыс. км. Полная комплектация. Выбирал между БМВ Х5, Лексус 350, Порш Каен. В бехе не понравилось её ломаемость, в лексусе салон, в порше звук двигателя. В Акуре понравилось всё. После покупки поменял передние амортизаторы, натяжитель ремня навесного  читать отзыв

Запорожье
2008
+8 / -1 Acura MDX 2008

Доброго дня всем. Вотрешил написать пару строк об этом SUV-е, которым обладаем уже почти 2 месяца. До этого был ФВ джетта. Ничего плохого о ней не скажу, все устраивало: и габариты и расход и динамика, проблем за 2 года тоже с ней не было, только плановые ТО. Но вот решили все таки взять кроссове читать отзыв

новые отзывы о Acura MDX