MITSUBISHI ПРЕДЛАГАЕТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ PAJERO SPORT В ФЕВРАЛЕ

Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в Украине – компания ООО «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА» сообщает, что в феврале курс на MITSUBISHI PAJERO SPORT зафиксирован на уровне 25,5 грн./дол.

 

Mitsubishi Pajero Sport – настоящий рамный внедорожник, который неоднократно становился лидером продаж в своем сегменте. Только в феврале действует специальное предложение на Pajero Sport, благодаря которому каждый покупатель может приобрести автомобиль по фиксированному на уровне 25,5 грн./дол курсу.

Именно эта модель считается одной из лучших для путешествий и дорог с плохим покрытием – мягкая подвеска, полный привод, возможность блокировки дифференциалов, внедорожная система курсовой устойчивости для автомобилей с автоматической коробкой передач, понижающий ряд передач, система помощи при старте на склоне, система стабилизации при буксировке прицепа и многое другое. А также высокий уровень комфорта, высокий клиренс, стильный дизайн и первоклассные электронные помощники, что делает Pajero Sport незаменимым другом в комфортных поездках как по городу, так и далеко за его пределами.

Напомним, что именно модель Mitsubishi Pajero Sport получила звание «Авто года 2017» в своем сегменте по итогам крупнейшего автомобильного конкурса страны, что подтверждает высокий уровень доверия как у клиентов, так и у экспертов индустрии.

Специальное предложение ограничено и действует во всех дилерских центрах Украины.

Довідка про компанію НИКОЛЬ-МОТОРС

Контакти: (044) 200-44-04, м. Київ, Киевская обл, с.Петропавловская Борщаговка,ул. Большая Кольцевая, 2-Б,
НИКОЛЬ-МОТОРС

Мы рады познакомить вас с модельным рядом Mitsubishi и услугами автосалона семь дней в неделю.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Mitsubishi продала в европе 100 000 экземпляров Outlander PHEV
Mitsubishi продала в европе 100 000 экземпляров Outlander PHEV

Всего после четырех лет с начала продаж в Европе 21 октября 2013 года, Mitsubishi Motors Corporation (MMC) официально объявила, что технологический флагман компании – Outlander PHEV разошелся на континенте тиражом в 100 000 штук.

Mitsubishi приняла участие в выставке PLUG-IN Ukraine
Mitsubishi приняла участие в выставке PLUG-IN Ukraine

Официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в Украине – компания ООО «ЭМ ЭМ СИ Украина» приняла участие в выставке Plug-In Ukraine.

Mitsubishi развивает инфранструктуру быстрых зарядных станций в Украине
Mitsubishi развивает инфранструктуру быстрых зарядных станций в Украине

Официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в Украине – компания ООО «ЭМ ЭМ СИ Украина» присоединилась к расширению зарядной инфраструктуры в Украине. Первые зарядные станции быстрой подзарядки уже появились в дилерской сети Mitsubishi в Киеве, Днепре ...