АИС СИТРОЕН ЦЕНТР ПРАЗДНУЕТ 10-ТИ ЛЕТИЕ!

В 2007 году в г. Киев в Автоквартале АИС на Балтийском  официальный дилерский центр бренда CITROEN АИС СИТРОЕН ЦЕНТР открыл свои двери для первых посетителей.

 

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР стал первым автоцентром бренда CITROEN, соответствующим стандартам завода производителя. АИС СИТРОЕН ЦЕНТР – это профессиональная команда менеджеров-консультантов, комфортабельные клиентские зоны для переговоров и отдыха, представительства банков, лизинговых и страховых компаний, выделенная в шоуруме зона для премиум-линейки «DS», зона BusinessCenter для обслуживания покупателей коммерческих автомобилей, крупнейший в стране парк автомобилей для тест-драйвов, авторизированный сервис.

С 14 июля по 31 июля в честь своего 10-ти летия АИС СИТРОЕН ЦЕНТР дарит подарки: при покупке любого автомобиля CITROËN в нашем автоцентре вы получаете возможность выбрать оригинальные аксессуары на сумму 5000 грн.* Не останутся без подарков также и гости, желающие пройти тест-драйв новинок CITROEN 2017 года!

На протяжении своей работы АИС СИТРОЕН ЦЕНТР каждый год занимает первенство среди дилеров CITROËN по всей Украине. Мы искренне благодарны каждому клиенту за доверие к нашему автоцентру и бренду CITROEN и всегда рады видеть вас в АИС СИТРОЕН ЦЕНТР!

* Акция действует на территории Украины в салоне АИС СИТРОЕН ЦЕНТР по адресу: пер. Балтийский, 20, г. Киев, www.citroen-center.com.ua  с 14 июля 2017 г. до 31 июля 2017 года. Под подарком следует понимать приобретение оригинальных аксессуаров для автомобилей CITROEN в автоцентре АИС СИТРОЕН ЦЕНТР на сумму до 5000 грн. за 0,01 грн.  Расчет осуществляется в национальной валюте Украины, согласно коммерческому курсу, установленному на день оплаты. Продавец оставляет за собой право на корректирование цен без предварительного уведомления.

Довідка про компанію «АИС-Ситроен-Центр»

Контакти: (044) 585-48-88, м. Київ, переулок Балтийский, 20
«АИС-Ситроен-Центр»

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР – крупнейший дилерский центр Citroёn в Украине. Автоцентр создан по стандарту 3S (sales – service – stock) и объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новый CITROЁN BERLINGO фургон: «международный фургон 2019 года»!
Новый CITROЁN BERLINGO фургон: «международный фургон 2019 года»!

Великолепные новости от Нового CITROЁN Berlingo Фургон с Выставки Коммерческих Автомобилей в Ганновере, которая только стартовала: автомобиль победил в конкурсе «International Van Of The Year 2019» («Международный Фургон 2019 Года»).

Citroёn с3 elle уже в Украине: больше стиля и уникальности!
Citroёn с3 elle уже в Украине: больше стиля и уникальности!

В Украине стартуют продажи эксклюзивной версии CITROЁN C3 ELLE. Всего будет продано только 20 единиц данной версии.

Новый Citroёn Berlingo фургон: комфорт и технологии для эффективности в работе
Новый Citroёn Berlingo фургон: комфорт и технологии для эффективности в работе

Созданный в 1996 году специально для предпринимателей и вышедший в свет в количестве более 1,5 млн. единиц, знаменитый коммерческий автомобиль CITROЁN Berlingo получил третье поколение обновлений под названием Новый CITROЁN Berlingo Фургон.