Врывайся в лето вместе со SKODA и отправляйся на концерт Depeche Mode!

 

Начинайте лето с ярких эмоций вместе со SKODA! С 1 июня 2017 года в нашем Автосалоне SKODA стартует акция «Врывайся в лето вместе со SKODA». В рамках данной акции все поклонники автомобилей SKODA и отличной музыки получат возможность стать участниками розыгрыша билетов на концерт легендарной группы Depeche Mode!

В акции принимают участие все клиенты нашего автосалона, которые стали владельцами автомобилей модели SKODA Rapid и SKODA Spaceback в период с 1 по 30 июня 2017 года.* 

Розыгрыш билетов на концерт состоится в несколько этапов: 2 комплекта билетов будут разыграны 20 июня 2017 года и 2 комплекта билетов будут разыграны 4 июля 2017 года. Розыгрыш состоится в офисе официального дистрибьютора автомобилей

SKODA в Украине, компании «Еврокар» по адресу г. Киев, проспект Победы 67. Победители будут определены методом независимой автоматической системы ww.random.org в поряwдке случайной выборки. Результаты розыгрыша будут опубликованы на нашем сайте: www.skoda.odessa.ua и на нашей официальной странице в FACEBOOK: www.facebook.com/skodaodessa, а также на сайте компании «Еврокар»: www.eurocar.com.ua.

С официальными правилами участия можно ознакомиться на сайте www.eurocar.com.ua

*Акция действует c 1 по 30 июня 2017 года по всей территории Украины, кроме временно оккупированных территорий АР Крым, Донецкой и Луганской областей, в дилерських центрах ООО «Еврокар».

В акции принимают участие автомобили 2017-го модельного года. В акции разыгрываются 8 билетов (4 комплекта по 2 билета) на концерт группы Depeche Mode, который состоится 19 июля 2017 года в г. Киев.

Наш адрес: Грушевского, 39/4 Телефон: (048)705-88-55

www.skoda.odessa.ua

Мы в INSTAGRAM

Мы в FACEBOOK

Довідка про компанію ДП "Базис Авто"

Контакти: (048) 705-88-55, м. Одеса, ул.Грушевского,39/4
ДП "Базис Авто"

ДП "Базис Авто" - официальный дилер автомобилей SKODA в Одессе. В дилерском концептуальном 3S - центре SKODA на Грушевского, 39/4 представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Первая презентация SKODA KODIAQ в Одессе!
Первая презентация SKODA KODIAQ в Одессе!

Мы его ждали... Очень ждали! И.... он пришел!

Дни открытых дверей NEW SKODA Octavia!
Дни открытых дверей NEW SKODA Octavia!

Компания АВТОЦЕНТР ОДЕССА БАЗИС АВТО, официальный представитель автомобилей SKODA в Одессе, с радостью сообщает о появлении долгожданной новой SKODA Octavia в нашем городе!

Объявлены цены на новый SKODA Kodiaq!
Объявлены цены на новый SKODA Kodiaq!

Компания «Автоцентр Одесса», официальный дилер автомобилей марки SKODA в Одессе, объявляет цены и начинает прием заказов на самый ожидаемый SUV этого года – SKODA Kodiaq.