Оригинальные запчасти Volvo в Викинг Моторз

Новое ценообразование на оригинальные запчасти Volvo

 

Мы создаем автомобили Volvo, чтобы Вы могли наслаждаться каждой минутой владения и вождения. А теперь быть владельцем Volvo стало еще выгоднее, ведь оригинальные запчасти и расходные материалы для вашего Volvo стали доступнее до 20%!*

ЗАПЧАСТИ ВЫГОДА до*

Тормозные диски и колодки

Фильтры воздушные

Ремни привода навесного оборудования

Лобовое стекло

Амортизаторы

20%*

Щетки стеклоочистителя

Радиаторы

Аккумуляторы 60Ач

17%*

При производстве автомобилей Volvo используются наиболее выносливые и качественные компоненты. Спроектированных именно для Вашего автомобиля Volvo. Они регулярно проходят контроль качества перед установкой на автомобиль. 

Только использование оригинальных запчастей и расходных материалов Volvo гарантирует Вам правильную работу всех систем автомобиля. Например, для правильной работы системы City Safety, которая сейчас есть стандартной для всех автомобилей Volvo, обязательно нужны оригинальные тормозные диски и колодки.

Именно поэтому для вашей безопасности Volvo рекомендует использовать только оригинальные запасные части, дистрибьюторами которых являеться официальный дилер Volvo в Украине Викинг Моторз.

Подробности уточняйте у сервис консультантов по телефону (044) 499 88 00

Преимущества официального сервиса Volvo

  • Аккредитованные Volvo технические специалисты
  • Современное диагностическое оборудование и специальный инструмент
  • Обслуживание премиум класса
  • Гарантия на оригинальные запасные части и работы
  • Соблюдение технологии ремонта
  • Прямая связь Вашего автомобиля с заводом-изготовителем
  • Обновление модулей автомобиля
  • Прозрачная история обслуживания

*Снижение цен касается оригинальных запасных частей Вольво, которые относятся к группам DC11-12 по классификации завода-изготовителя. Размер уменьшения рекомендованных цен в процентах вычислено исходя из цен, действующих с 1 декабря 2016 по отношению к ценам, по состоянию на 30 ноября 2016. Для подбора каталожного номера конкретно для Вашего автомобиля пожалуйста обращайтесь в официальный дилерский центр Volvo Викинг Моторз. Импортер оставляет за собой право в дальнейшем изменять рекомендованные розничные цены в одностороннем порядке без предварительного уведомления и / или согласования с другими лицами.

Довідка про компанію Вікінг Моторз

Контакти: (044) 391-11-00, м. Київ, ул. Зодчих 5а
Вікінг Моторз

Вікінг Моторз - перший офіційний дилер автомобілів Volvo в Україні. На сьогоднішній день, більш ніж за 20 років роботи на автомобільному ринку України компанія та її команда заробили позитивну репутацію.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новый концептуальный VRE дилерский центр Volvo «Викинг Моторз»
Новый концептуальный VRE дилерский центр Volvo «Викинг Моторз»

На этой неделе в Киеве состоится официальное открытие нового дилерского центра Volvo «Викинг Моторз». Он станет вторым в Киеве автосалоном Volvo, построенным в соответствии с концепцией VRE (Volvo Retail Experience).

Тепер працюємо для Вас 7 днів на тиждень!
Тепер працюємо для Вас 7 днів на тиждень!

Ми робимо все, щоб Вам було краще та комфортніше. Саме тому, змінили графік роботи нашого автосалону та сервісної станції.

Презентація нового V90 Cross Country
Презентація нового V90 Cross Country

Захоплюючі тест-драйви Volvo 90-й серії на трасі і по бездоріжжю.