Цены на оригинальные запчасти КІА - СНИЖЕНЫ!

С 10 октября по 30 ноября 2016 года в официальном дилерском центре Автоцентра на Борщаговке больше чем 1300 наименований оригинальных запчастей и аксессуаров Киа можно приобрести по специальным ценам.

Сделав выбор в пользу автомобиля Kia, клиент не только становится обладателем современного, комфортного и хорошо оснащенного авто, но и может рассчитывать на заботу со стороны официальных дилеров в течение всего срока эксплуатации.

К концу осени обслужить автомобиль в официальной дилерском центре Автоцентр на Борщаговке можно будет сэкономив до 16% * стоимости оригинальных запчастей. Специальные цены установлены на все виды фильтров, тормозные диски и колодки, ремни (ГРМ, генератора, приводные), ролики и свечи.

Прайс на акционные аксессуары и оригинальные запчасти КІА 

Тем, кто желает придать своему Kia индивидуальности за счет установки оригинальных аксессуаров также могут воспользоваться специальным предложением. В частности, речь идет о резиновых и тканевые коврики, молдинги на двери, поперечины для крепления багажа, фаркопы, накладки на боковые зеркала и тому подобное.

В общем снижении цены распространяется на более чем 1300 наименований оригинальных запасных частей и аксессуаров Kia. Спешите обслуживать свой автомобиль выгодно!

Использование оригинальной продукции Kia имеет неоспоримые преимущества, ведь изготавливается она в соответствии с жесткими требованиями корпорации Kia Motors к материалам и под пристальным контролем качества с тестированием на соответствие стандартам безопасности, надежности и долговечности.

За более подробной информацией обращайтесь по тел. (044) 507 13 03.

* Цены на более чем 1300 наименований оригинальных запасных частей и аксессуаров для автомобилей Kia снижены по сравнению с ценами, которые действовали до начала акции. Максимальное снижение цены на отдельные запасные части и аксессуары достигает 16%. Акция действует в официальном дилерском автосалоне "Автоцентр на Борщаговке" с 10.10.16 по 30.11.16. 

Довідка про компанію «Автоцентр на Борщагівці»

Контакти: (044) 202-11-00, м. Київ, вул. Велика Кільцева, 2, с. Петропавлівська Борщагівка
«Автоцентр на Борщагівці»

«Автоцентр на Борщагівці» - офіційний дилер автомобілів KIA в Київській області. Автосалон площею 715 кв. м представляє повністю наявний модельний ряд бренду KIA.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Офіційний дилер KIA «Автоцентр на Борщагівці» вітає 1000 клієнта за підсумками 2021 року
Офіційний дилер KIA «Автоцентр на Борщагівці» вітає 1000 клієнта за підсумками 2021 року

Лідер продажів автомобілів KIA в Україні, офіційний дилер KIA «Автоцентр на Борщагівці», з радістю повідомляє про рекордну подію за підсумками 2021 року та вітає 1000-го клієнта.

Відкрито передзамовлення на абсолютно новий KIA Xceed!
Відкрито передзамовлення на абсолютно новий KIA Xceed!

Офіційний дилер KIA Автоцентр на Борщагівці відкриває завіси для приємної автомобільної події – передзамовлення на абсолютно новий KIA Xceed в Україні відкрито.

Автоцентр на Борщагівці ввійшов в ТОП 100 СТО України
Автоцентр на Борщагівці ввійшов в ТОП 100 СТО України

Закінчилася всеукраїнська рейтинг-акція «Автоексперт. Краща СТО», в якому офіційний дилер KIA «Автоцентр на Борщагівці» ввійшов в ТОП 100 СТО України за підсумками 2019 року.