Тройная выгода на тройную подготовку к лету на СТО CITROЁN

Готовьте автомобиль к лету на сервисе CITROЁN! Начиная с 1-го апреля на авторизованном сервисе CITROЁN действуют сразу три выгодных программы: акционные цены на детали ходовой части и тормозной системы; ТО по фиксированной стоимости; специальные условия по замене масла Total – 1 л масла в подарок.

Наконец пришло весеннее тепло, а скоро и лето с отпусками и путешествиями. Многие автолюбители предпочитают специально готовить автомобиль к весенне-летнему периоду. В результате быстрой и активной езды на длительные расстояния после зимней «спячки» автомобиль нередко получает большие нагрузки. Но авторизованный сервис CITROЁN поможет подготовить автомобиль к активной весенне-летней эксплуатации максимально качественно и быстро. А также – максимально выгодно для владельца машины, поскольку сейчас действуют сразу три сервисные программы!

«Подготовка ходовой части и тормозной системы с выгодой до 20%». Помимо общей диагностики автомобиля и замены масла в двигателе, следует уделить внимание ходовой части и тормозной системе – именно они отвечают за максимальный комфорт, хорошую управляемость, надежное торможение при быстрой летней езде. В период с 1-го апреля и до 31 мая 2016 года авторизованный сервис CITROЁN предлагает оригинальные детали ходовой части и тормозной системы с выгодой до 20% от стандартной цены. Оригинальные запчасти – это высокое качество детали, профессиональная и правильная установка, отличные эксплуатационные характеристики. Это уверенность в своем автомобиле на любой дороге.

«ТО по фиксированной стоимости». Данная программа вновь возобновлена и действует на постоянной основе. Здесь предусмотрена стандартная цена за стандартные пункты техобслуживания автомобиля вне зависимости от выбранного дилера в рамках одного региона (города, области). Причем для постгарантийных автомобилей предложены специальные выгодные цены на ТО: для авто в возрасте 3-4-х лет – выгода до -15% относительно стандартной цены ТО; для авто в возрасте 5-ти лет и старше – выгода до -25%.

«Весенняя акция по замене масла Total». Данное предложение действует в период с 1 по 30 апреля 2016 года. В это время все владельцы автомобилей в возрасте 5-ти лет и старше при проведении ТО на сервисе CITROЁN получают в подарок 1 л масла Total (под подарком имеется в виду покупка 1 л масла по специальной цене – 1,25 грн. с НДС). Причем речь идет о масле наивысшего уровня – Total QUARTZ 9000 5W-40. Это синтетическое масло для современных автомобилей, которое максимально отвечает всем требованиям CITROЁN: длительный срок службы, максимальная защита двигателя, легкий пуск зимой и устойчивость к летней жаре.

Довідка про компанію CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА»

Контакти: (057) 760-47-37, м. Харків, вул. Велика Панасівська, 29
CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА»

Офіційний дилерський центр Сітроен Центр «Авто Віа» Харків був відкритий 23 лютого 2012 р.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Citroen празднует столетие выпуском специальных версий автомобилей
Citroen празднует столетие выпуском специальных версий автомобилей

В этом году компании CITROEN исполняется знаковых 100 лет. В честь своего юбилея бренд разработал специальную лимитированную серию автомобилей под лейблом ORIGINS.

Citroёn запускает новый бренд-фильм: «INSPIRED BY», вдохновленный вашим стремлением к свободе с 1919 года!
Citroёn запускает новый бренд-фильм: «INSPIRED BY», вдохновленный вашим стремлением к свободе с 1919 года!

CITROЁN запускает новый бренд-фильм, призванный донести важное сообщение: «Наше видение мобильности вдохновлено вашей жаждой свободы».

Кроссовер CITROЁN C3 AIRCROSS: старт продаж в Украине!
Кроссовер CITROЁN C3 AIRCROSS: старт продаж в Украине!

Новый компактный кроссовер CITROЁN C3 Aircross теперь доступен в Украине: 31 марта 2018 года состоялся всеукраинский День открытых дверей в дилерской сети CITROЁN, который ознаменовал официальный старт продаж новинки.