«НИКО Истлайн Мегаполис» делает автомобили Mazda доступней

«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, до 21 сентября предлагает выгодные условия покупки автомобилей Mazda.

 

В «НИКО Истлайн Мегаполис», официальном дилерском центре Mazda на Бориспольском шоссе, до 21 сентября действуют специальные цены на лимитированный склад автомобилей Mazda.

Напоминаем, что для тех клиентов, которые хотят воспользоваться акционным предложением, но еще не располагают полной суммой для покупки автомобиля, в «НИКО Истлайн Мегаполис» действует программа Mazda Finance. До конца сентября она дает возможность приобрести автомобиль Mazda с авансовым платежом в 20%* от стоимости автомобиля, с возможной процентной ставкой от 0,1% годовых в гривне, со сроком кредитования до 7 лет.

Все клиенты «НИКО Истлайн Мегаполис» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

Компания оставляет за собой право на изменение цены в случае изменения коммерческого курса гривны к доллару США.

Детальную информацию о специальном предложении на автомобили Mazda можно получить по телефону (044) 394-55-55, а также в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

*Для заемщиков – ФОП минимальный авансовый взнос от 25%. Для автомобилей стоимостью от 500 000 долларов США до 800 000 минимальный авансовый взнос - 30%; для автомобилей стоимостью более чем 800 000 минимальный авансовый взнос - 50%.

Довідка про компанію Mazda «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 394-55-55, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Mazda «НІКО Мегаполіс»

Mazda «НІКО Мегаполіс» - концептуальний 3 - S комплекс, що об'єднує автосалон Mazda, сервіс, продаж запчастин і аксесуарів.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Презентация новой Mazda3  в «НИКО Истлайн Мегаполис»
Презентация новой Mazda3 в «НИКО Истлайн Мегаполис»

«НИКО Истлайн Мегаполис» официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, приглашает на презентацию абсолютно новой стильной Mazda3.

Новая Mazda3  вскоре в «НИКО Истлайн Мегаполис»
Новая Mazda3 вскоре в «НИКО Истлайн Мегаполис»

Рады собщить о том, что новая Mazda3 ожидается в «НИКО Истлайн Мегаполис» с 21 июня.

В официального дилера «НИКО Истлайн Мегаполис» начат прием заказов на новую Mazda6!
В официального дилера «НИКО Истлайн Мегаполис» начат прием заказов на новую Mazda6!

Разработчики новой Mazda6 уверены, что цвет кузова - это очень важный аспект в дизайне автомобиля, который может или скрыть недостатки, или же подчеркнуть безупречность форм и фактуру поверхности.