48 2

#ЧтоПочем: Ford Puma - Форд который мы заслужили!

48 2

Наконец-то в «ЧтоПочем» новый кроссовер Ford Puma. Спойлер: будем говорить и о базовых (но оттого совсем не бедных) комплектациях, и покажем, что этот малыш Puma умеет на дороге.

4290 Джерело: InfoCar.ua 27 жов. 2020
Ford Puma 2019
Ford Puma
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі
Monbat  

Спасибо за обзор, очень так эмоционально и немного сумбурно получилось, что и не плохо. Чисто гипотетически, что бы выбрала ваша команда - 2008 или Пуму? Как по мне - это два основных конкурента. Но 2008 и бодрей и интересней как внутри так и снаружи, а главное расход меньше, клиренс выше и двигатель с коробкой круче. Или я где-то заблуждаюсь!?

+2ВІДПОВІСТИ  
Инкогнито  

Monbat, Это очень хороший вопрос. Думаю когда в пуме будет кожа на сиденьях то вопрос будет ещё острее

-2ВІДПОВІСТИ  
akstare  

Прикольная машина. Вот только с ценником перебор. Всё таки 26500 стоит база, а та, которую смотрели стоит за 30. И базе не будет ни цифровой приборки, ни адаптивного круиза. И, наверное, много чего ещё. А ещё барабаны сзади, при том что и дисковых не всегда хватает.
Да и за 30, тоже нюансы. Ни подогрева сзади, ни даже подлокотника. Да и ограничения класса в плане места.
В итоге, машина для двоих + место для багажа. В таком ключе уже дороговато. Думаю, за 30 та же октавия будет несильно хуже упакована, ненамного хуже будет ехать. Но вот места в ней будет куда больше. Ну и вообще, если смотреть на цену в 30 - очень много достойных конкурентов можно найти.

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація