62 4

#ЧтоПочем: FIAT Tipo: новая цена, новый мотор и комплектации

62 4

Сам Фиат Типо, конечно, изменений не претерпел, но вот предложения для нашего рынка – очень даже. Во-первых, модель стала на 15% дешевле. Во-вторых, к нам приехал еще один двигатель и «автомат»! Но и это еще не все... Подробности в нашем детальном обзоре FIAT Tipo 2020 модельного года.

6828 Джерело: InfoCar.ua 24 січ. 2020
Fiat Tipo Hatchback 2016
Fiat Tipo Hatchback
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Kvasoff  

Пока у Фиата будут слабо квалифицированные менеджеры, толку не будет ни на один вопрос прямого ответа нет. Путает маневренность с динамикой. С ценами - как наперсточник на рынке. Смотрел/тестил типо в Запорожье - менеджер точно такой же На тест-драйве машина без подготовки - спидометр не работает, борткомпьютер не активирован. По тесту заинтересовался, после салона интерес потерял.

+2ВІДПОВІСТИ  
Andrey8008  

И это мы говорим о бюджетном классе, я не понимаю кто у таких недоманагеров будет покупать Альфу или даже 500-Х.

+1ВІДПОВІСТИ  
Kvasoff  

Ну и к тому же, что это за фишка плюс по комплектации минус мягкий пластик торпеды? Больше похоже на китайцев... Что есть на складе из того и собираем. В предыдущем обзоре что-то по кондиционеру из этой серии было.
З.ы. вроде не плохой автомобиль, но с дилерами в Украине фиату не везёт. Семь лет назад я вместо линеи выбрал своего c-elysee. Сейчас посетил дилеров PSA и Фиат: коротко - Фиат хуже Укравто

ВІДПОВІСТИ  
Raven  

Да менеджери ще ті, особливо в цьому відео, я коли купував був і в Сітроені і в Пежо, автомобілі класон нижче по всіх параметрах, хоча не хотів другу машину теж Фіат але по такі ціні кращого в цьому класі просто не має, хлопцям спасибі за огляд)

ВІДПОВІСТИ  
Kvasoff  

Ворон81, ну не знаю, по яких параметрах, але в c-elysee простір в салоні та ергономіка не гірші. Ті ж самі дуги у великому багажнику. Мій дізельний єлісей - пуля в порівнянні з овочевим тіпо. Ну а сервіс - небо та земля.
На вкус и цвет все фломастеры разные

ВІДПОВІСТИ  
Kvasoff  

Да, Елисей у меня 7 лет из салона. Думаю менять на что-то новое. Понял, что это будет не Фиат)
З.ы. Паша старался как мог. Но манагер...

ВІДПОВІСТИ  
Oleh750  

Погоджуюсь з коментарями, менеджери в салоні не працюють а відсижують. Прийшли в салон, ходимо біля машин, машини закриті, ніхто до нас не підходить, менеджери сидять одні (без клієнтів) в своєму офісі (за прозорим склом) і ніякого руху. Підійшов спитав чи можна відкрити машину подивитись, сказав "так". Вийшов стою в салоні чекаю коли ж вже буде відкрито. Бачу він далі сидить в своєму офісі нефіга не робить. Питаю - відкрито? - так. Він просто взяв не піднімаючи ягодиці з стільця відкрив пультом машини і сидить далі, не те що не вийшов, навіть не сказав що вже відкрив. Одним словом пофігізм.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація