32 1

Suzuki Jimny: первый Оффроад

32 1

Как и обещали, тестируем наш редакционный Suzuki Jimny на настоящем оффроаде. Мы хотим выяснить, на что способен Джимни в стоке на шоссейной резине, чтобы найти его предел возможностей и доработать.

4610 Джерело: InfoCar.ua 8 сер. 2019
Suzuki Jimny 2018
Suzuki Jimny
дізнатися більше на InfoCar.ua:
от $23.800
Показати коментарі
Коментарі
forgiven  

Молодці ! Гарний тест ! Але в Житомирі ви не знайдете таких ж небезпечних ділянок бездоріжжя як в Карпатах...Гарні місця для зйомки показати- зможу, навть автодром в місці - покажу( живу в двохсот метрах від нього), але перетнути річку " вброд" чи їзда з великим кутом під гору по бездоріжжю - у нас просто немає таких місць....хоча може я не знаю....Чи ви, хлопці, будете в Житомирі не на продовженні бездоріжного тесту свого Джимніка, а на конкурсі менеджерів автосалонів з рубрики : "Що і по скільки" ?

+2ВІДПОВІСТИ  
Alex-85  

Разукрасили машинку неплохо, НО ... зачем было лепить логотип канала на запаске черного цвета ? Его же не видно почти. Не лучше было бы сделать его белым или в тон кузову ?

+1ВІДПОВІСТИ  
Andrey8008  

Насколько блеклый и грустный тест Челенджера, настолько же ЯРКИЙ и Драйвовый тест Джимни! Серёга на крыше с камерой как гранатомётчик на танке)
Да, трасса абсолютно не его стихия, но он может по прямой переехать город и потом покорит любой офф-роуд!
И да, зелёно-салатовый и бутылочный - именно его цвета!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація