27 0

Строим Запорожец из Porsche! Серия 1

27 0

Строим правильный Запорожец с мотором от Порше, со спортивной подвеской и с крутым салоном. Тачка должна не только ехать прямо, но и рулиться

1989 Джерело: InfoCar.ua 15 тра. 2019
Показати коментарі
Коментарі
Олександр Федевич  

Крутезне відео!

ВІДПОВІСТИ  
Andrey8008  

Ездил на таком же красном Запорожце V4 пол-года, несколько лет ездил и на новом Ягуаре V8, и о каждой машине приятные воспоминания... Запорожец, кстати, и в стоке очень юркий и шустрый на скоростях до 80, в общем в городе сильно удивлялся поток от этого нахального Запора висящего на бамперах у БМВ и Мерсов. Ещё раз говорю - на скоростях до 80 у него очень хорошая комбинация лёгкого веса и крутящего момента. Ну и конечно он был очень проходим на любой дороге. И как сказано в видео, тормоза и рулевое у него не айс, а шумки, печки вообще нет. Тем не менее зимой дрифтовал на нём неоднократно и сугробов, бордюров он не замечал. Думаю, в конце проекта получится очень интересный и динамичный Запаршивец, вот только этому автослесарю-гопнику я бы этот проект не поручал..

ВІДПОВІСТИ  
Andrey8008  

Кстати, сотку у него когда-то замерял - у меня было 30 секунд, а 0-60 за 7-8 секунд, впуск и выпуск на моём были доработаны)), поэтому с места он срывался очень ярко, а после 50 двигателя, конечно, уже не хватало.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація