13 3

#ЧтоПочем: BMW i3 - дешевле бюджетников?

13 3

Электромобиль BMW i3 подешевел и теперь стоит даже дешевле, чем Hyundai IONIQ и даже почти в одну цену с Renault ZOE. В чем причина? И может ли БМВ ай3 стать первым официальным электромобилем, который себя окупит?

3528 Джерело: InfoCar.ua 8 тра. 2019
BMW i3 (I01) 2017
BMW i3 (I01)
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі
Andrey8008  

Я не люблю БМВ от слов "совсем" и "никогда".
Но эта электра поставить на колени любую хюндаю и ниссанку - технологиями, отделкой, качеством, статусом, да всем! кроме пробега, который как Паша и сказал, не всегда и не всем нужен.
Да, я тоже думал, что она от полтинника стоит, а тут такой демпинг, точнее правильный ход производителя завоевать значительный кусок рынка. В общем цена на эти технологии - сказка.
Но я думал что Паша высок и не только ростом, и троллинг его адекватен раньше был, но менеджер всё время во время обзора был на голову выше, респект!!
И я даже не знаю - отдал бы её жене по городу и пригородам кататься или сам бы дрифтил и рассекал сугробы, лужи и бордюры с таким-то клиренсом, стартовой динамикой а также поршевской компоновкой и плюсами.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Serg K  

Мне тоже все понравилось в видеообзоре. Но количество таких комплектаций ограничено. В Харькове, например, есть только по 42000$ с аккумулятором 120ah

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація