34 2

Тест-драйв Renault Duster 2018

34 2

Едем на новом Дастере за город и выясняем - это Рено или Дачия. Для кого этот Duster? Как он в сравнении с конкурентами.

11510 Джерело: InfoCar.ua 5 вер. 2018
Renault Duster 2018
Renault Duster
дізнатися більше на InfoCar.ua:
от $17.600
Показати коментарі
Коментарі
3074  

В общем, если я правильно понял, Дастер машинка неплохая. Но мне кажется он и в Киеве будет актуальным, поскольку и здесь можно найти такие убитые дороги, что подвеска Дастера будет очень даже и кстати. А если убрать полный привод, то и цена снизится. В городе в большинстве случаев переднего привода достаточно. Главное не жлобиться и покупать нормальную зимнюю резину

+7ВІДПОВІСТИ  
Убийца  

Добрый день, Павел.
Давно слушаю Вашу программу, и она мне нравится, но данный выпуск заставил меня недоумевать и, не буду скрывать, разозлил в виду некоторых абсолютно невежественных высказываний. Я китаец по национальности и я не против того, что Вы выражаете своё мнение касательно моей страны, но в будущем я попросил бы Вас быть более сдержанным в оценках или хотя бы подчеркивать, что это Ваше личное мнение и что вряд ли Вы хорошо знаете весь Китай, ведь грязный Пекин, Шанхай и Гонконг - далеко не вся страна (мягко говоря). Я, к примеру, ни разу не слышал резких отзывов от китайцев об Украине, хотя, поверьте, придраться есть к чему.
Желаю творческих успехов
С уважением,
Слушатель

+4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація