22 2

#ЧтоПочем: Mazda CX-5 - бестселлер из Японии

22 2

Разбираемся с комплектациями и акционными предложениями на Mazda CX-5.

7192 Джерело: InfoCar.ua 16 кві. 2018
Mazda CX-5 2017
Mazda CX-5
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Леша 13  

Дорогой и уважаемый Инфокар, два нюанса по резине Нокиан. 1 Резину которую везут к нам на рынок производят в России... Нюанс 2 качество резины с тех пор как Нокиан таскают с Рашки очень упало!!! Много брака, резина кривая, отбалонсировать на шиномонтаже в ноль не все колеса получается. Я большой поклонник старого Нокиан но не Российского производства. Купил неделю назад тестю 4 колеса на лето одно колесо отбалонсировать в ноль не получилось... кривая резина. Шиномонтажники говорят что все стали жаловаться на качество Нокиан Российского производства.
Вы их рекламируете, спросите будет ли налажена продажа Финляндской резины Нокиан? Потому как если опять рашка я пас... буду искать другой бренд резины а со мной думаю многие люди поменяют свое положительное отношение к этому бренду на негативный. С уважением!

+9ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Леша 13, Nokian уже давно не та резина,как Ее рекламируют .Зачем они везут эти кривые шины из России,а не наладят поставки с более приличных заводов??

+3ВІДПОВІСТИ  
Леша 13  

Slavik0080, Согласен на 100%

+2ВІДПОВІСТИ  
CANNY  

Інфокар, дякую за змістовний огляд. Можливо для даної цінової категорії питання статистики витрати пального по типам двигунів і не є актуальним, але для загальної інформаційної картинки,на мою думку, такі цифри в огляді потрібні.

+3ВІДПОВІСТИ  
Nier  

Все гут, но... 51 минута на пару двигателей и 3 комплектации? Это долго, это очень долго! За такое время менеджер какого-нибудь условного "вага" успеет рассказать о всех опциях из конфигуратора, объяснить что жить без них вы больше не можете и еще пробежаться по двигателям, вспомнив о увеличении ресурса дсг)

+1ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

А мне не понятно для чего убрали люк. Лично для меня эта опция важна. Для бОльшей легкости машины, как было указано в видео, не верю. Скорей всего для удешевления авто, так как его стоимость и так не маленькая. Но почему не сделать эту опцию на заказ?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація