13 1

Тест-драйв Toyota Camry 2018

13 1

При съемках #ЧтоПочем мы полностью разобрались с ценами и комплектациями на новую Toyota Camry. Но как именно она ведет себя на ходу - осталось неизвестным. И именно с этим мы разберемся на примере топовой версии в комплектации за 39 тысяч долларов.

6014 Джерело: YouTube.com 21 бер. 2018
Toyota Camry 2018
Toyota Camry
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Slavik0080  

Прям заинтригован этим комфортом,неужели так все круто.Когда рассматривал Ее в автосалоне,сразу бросилось в глаза передняя губа и как-то низковатый клиренс.Ну а то что салон шикарный и на два шага приблизился к Лексусу-это да...в 50ке и 55ке такого в помине не было.
Ездил на Мондео дизельном,он очень впечатлил своим комфортом,ну и дизель едет очень бодро у него,расходуя при этом практически вдвое меньше Кемри.

ВІДПОВІСТИ  
Banderoless  

В москальском тесте подогрев руля есть. Может Ярослав не нашел его слева от руля?

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Fuji, разные комплектации

ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

Не фанат Камри, но эта мне понравилась и даже очень. Но я бы её все равно не купил: "не едущий" двигатель поглощающий бензин больше положенного, цена 40000$ (рассматривал бы только топ), в которой много чего ещё нет, ну и в топе багажник, который не сильно велИк.
И ещё, Мазда за 34000$ будет в топе с 2,5 двигателем; Аккорд не тот, который Вы показали, а обновленный и, тоже, за 34000$ в топе; Пассат в стартовой ком-ции хоть и дороже, но в сопоставимой с Камри дешевле.

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

досмотрел до кирпича и это уже 5 балов! Ярослав красава!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація