15 3

Тест-драйв Lexus NX 300h

15 3

Когда первые изображения еще концептуального Lexus LF-NX попали в Интернет, подумалось, что японская компания решила радикально вернуться к истокам, выдав своим дизайнерам топорики вместо графических планшетов. Чтобы те, аки скульпторы, отсекли все лишнее и создали шедевр. Но получилось слишком остро, а местами даже и откровенно грубовато.

7285 Джерело: InfoCar.ua 25 чер. 2015
Lexus NX 300h 2014
Lexus NX 300h
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Gercen  

Честно? Да. Спасибо за тест.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
mr.Rolg  

Парни, Вы хоть какое разнообразие в гамму тестированных машин думаете вносить? Если не группа тойоты так рено. Вам чё больше никто не платит?

+2-4ВІДПОВІСТИ  
skov  

Предыдущие тест-драйвы - Рено, КИА, Порш, Акура, Мерс, Форд, Фолькc. Разве мало разнообразия?

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Zdenek  

Это не тест-драйв!

+3-2ВІДПОВІСТИ  
_niko_  

Новости как и тест драйвы должны быть обьективными и не предвзятыми. Это не оригинальная подача а очень субьективная и не очень профессиональная

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Alex  

Не нужно критиковать ведущего! Эта модель Lexus действительно отстой и не стоит своих денег. Для подтверждения посмотрите обзоры и тесты других печатных и интернет изданий.

+2-4ВІДПОВІСТИ  
Shep  

давшие на тест машину диллеры явно остались не очень довольны образом потенциального покупателя, обрисованного Артемом , но согласитесь, если отбросить утрирование, то смысл не далеко от истины

+3-2ВІДПОВІСТИ  
.Руслан  

+++ ЗА ТЕСТ. Однозначно. Честно высказал мнение многих. Многовато язвительности, но критические замечания НЕБЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫ.

ВІДПОВІСТИ  
Stranger  

обзор не плохой но подача ведущего УЖАС! такое впечатление что он ездит только на бентли и т.д, а тут посадили за лексус. Ну а счет качество то тут все относительно, а нас все дорого и не много производителей которые делают цена качество с нашим курсом доллара)) машина не плохая и заметная на дороге. только не понял как дискавери попал у конкуренты к паркетнику в текстовом обзоре?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація