12 0

Тест-драйв Porsche 911 GTS

12 0

По традиции, новый 911 очень схож с предшественником, издалека их даже можно спутать между собой. Но стоит подойти ближе, как все сомнения тут же отпадают – перед тобой именно новый 911!

4407 Джерело: InfoCar.ua 8 чер. 2015
Porsche 911 Carrera (991) 2011
Porsche 911 Carrera (991)
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Gannibal Lector  

Спасибо! Очень ждал. Доллар как раз подупал, я как раз присматривал, а Вы меня к этой покупке прямо подтолкнули. И цена то какая - дешевле грибов.

+3-3ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

бензин лей и не жалей даже по троещине не сты дно

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Gercen  

Актуальный тест...Влад даже цену не назвал...

-4ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Ребят, Porsche никогда не был дешевым и доступным автомобилем даже у себя на родине! Автомобиль-мечта, который смогут позволить себе немногие, даже небедные люди. Это была возможность познакомиться с легендарным спорткаром, пощупать-посмотреть его поближе, оценить в движении... Поэтому и цену не назвал, чтобы не омрачать впечатления По поводу тестов дорогих/премиальных авто дискуссии на InfoCar ведутся давно, еще с докризисных времен. И мнения читателей/зрителей расходятся! Я не берусь судить большая или меньшая часть, но половина посетителей сайта точно "За"! Ок, давайте ограничимся ценовым рамками 140-150 тыс.грн. и будем тестировать Матиз и пару "китайцев" по кругу! Будет ли это интересно? Не думаю!

+10-3ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

Влад, а чего Вы никогда не тестили Фиат?

+2ВІДПОВІСТИ  
Gercen  

Влад я ничего против теста не имею, но в последнее время, особенно после того как Паша стал помогать военным, уж очень чувствуется " заказуха". Может я ошибаюсь, извините. Вы покатались по Бориспольской трассе и у Вас потекли слюни о "мечте"? Но для меня это не мечта как и для многих автолюбителей, я просто люблю автомобили и все что с ними связано. Почему Вы не проехались на нем по ДВРЗ или другому району Киева с "хорошей" дорогой"? Или Вы думаете что на Порше будут ездить в Кончу или на станцию на Бориспольской трассе только владельцы у которых 3-и Порше. Вы журналист у Вас нет мечты среди автомобилей, у Вас должен быть максимум хороший автомобиль со своими + и -. Сегодня посмотрел тест который провел Чабан Юра из автоцентра, возможно он не так сладко и красиво говорит, но говорит ЧЕСТНО.

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Сергей  

Всё круто, но что ж постоянно идет популяризация превышения скорости на дорогах общего пользования? Давайте популяризировать изду по правилам?

-1ВІДПОВІСТИ  
1  

Чето не прем меня Порш, а вот бы тест Ферарри 458 или Мазерати ГТ или хотя бы ГТР!!!)))Да и на треке, а то как то скучно

-1ВІДПОВІСТИ  
Женя  

Ну мне вот например интересно было) хоть посмотреть)) ребята правильно делают на тесты надо брать разные тачки) тогда появляется какой то контраст)

+1-1ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

200 за 17 Круто ,а сколько все таки у него реальный спид лимит?

-1ВІДПОВІСТИ  
1  

что то квотер не впечетлил !!!!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
saltison  

2 человека в салоне + Бориспольская - не те условия, чтоб ставить рекорды...

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 7
0013 AA  

За проделанный труд низкий поклон вы настоящие авто артисты , 911 зверюга

+1-1ВІДПОВІСТИ  
rita_zelenskaya  

Красивый дизайн

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація