12 1

Тест-драйв Toyota Yaris

12 1

Поводом для близкого знакомства с Toyota Yaris для нас послужил тот факт, что весной нынешнего года третье поколение этого хэтчбека В-класса подверглось рестайлингу.

10034 Джерело: InfoCar.ua 24 вер. 2014
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Роман  

тест хороший, а вот машина не заинтересовала

+6-3ВІДПОВІСТИ  
Zdenek  

Тест хороший, машина понравилась. Спасибо!

+3-4ВІДПОВІСТИ  
Юля  

выбирала в свое время между ярис и сузуки sx4 и купила sx4: полный привод, выше клиренс, меньшая цена. В остальном сопоставимы

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Rommel  

У Тойоты какой то кризис дизайнерсокой мысли...ну вот не цепляют сейчас его машины...они стали как то больше похожы на корейцев. Качество бесспорно, но дизайн у корейцев уже на порядок лучше - а цена у япошек кусаеться

+2-3ВІДПОВІСТИ  
BAKS ik  

Качество дешевым не бывает. Я сам в августе купил КОРОЛЛУ 1,33л .

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Isoterrium  

Что, то не понимаю восторга от дизайна торпеды. Как по мне то запорожец какой-то.

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Димитрий  

Блин , парни , столько обзоров подряд!! Спасибо!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
Димитрий  

Оч красивый авто , еслиб не вариатор

+1-8ВІДПОВІСТИ  
1  

вариатор - это супер! Лучше автомата в 10 раз! Сам автомобиль - дамская игрушка за неслабые бабки

+7-4ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

Вот спасибо за такие обзоры. Павильно сказано в конце - что Тойота дешевой не бывает. Увы(( а так отличный городской авто, я б не стеснялся на таком ездить

+5-2ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Ну вот, хороший тест у мужичка! (без всяких рассуждений лишних на тему понимает или нет он дизайн авто и т.д.) Только скучный мужичок сегодня, не улыбается.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
British  

какая дамская машина) рабочая лошадка проверена многими в странах залива и европе)))

+4-5ВІДПОВІСТИ  
alirvo  

залажил женская-не женская. Какие машины сейчас можно считать женскими? Очень редко в последнее время видно мужиков за рулём Х5 или Каена, что ещё за этот "унисекс" можно сказать. Ярис всегда по цене был впереди всех японцев-одноклассников.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Stand-ART  

Брал в аренду предыдущий "Ярис" 1,33 на ручке(выдали вместо "Поло", сначала подумал что Аурис), мотался с Мюнхена в Вену и обратно. Машина бомба, думаю, новый не хуже))

-1ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

У меня предыдущий Ярис 2014 года, на ручке. Мотор 1,33. Могу сказать, ребята, машина классная. Всё что надо в ней есть! по городу в 6 литров укладываюсь. А по трассе в 4,7л/100км. А если ездить 60-80км/ч на 6 передаче- то и 4,5 показывает средний расход на 100км. Прошёл уже 6000км. И на дальняк катал. 1000км за 15 часов - спина не устаёт! хорошие сиденья! 180км/ч разгонял. На на трассе мотора не хватает. Обгоны нужно планировать издалека. Резко не ускоряется, объём не тот. Но для города и пригорода - самое то. Расход как у мотоцикла! ) Рекомендую!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація