14 4

Тест-драйв HYUNDAI i10 2014

14 4

Большинство мужчин с ужасом думает о том дне, когда предстоит выбирать подарок своей второй половинке, маме или дочери. Но есть все-таки одна вещь, выбор которой может доставить мужчине удовольствие. Это, конечно же, автомобиль. Такой как, например, сити-кар Hyundai i10.

7194 Джерело: InfoCar.ua 13 сер. 2014
Hyundai i10 2013
Hyundai i10
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Zdenek  

Обзор неплох но, после BMW 2 Active Tourer смотрится "с натягом". В любом случае, спасибо!

+3-5ВІДПОВІСТИ  
Инфокар 1  

весь наш коллектив поздравляет Артема с очередным исключительным тестом!

+6-1ВІДПОВІСТИ  
Зинуля  

да уж, прохорливая злодейка! При такой-то смешной мощности такое бензиновое обжорство! Да это еще и при нынених ценах в 17 грн за 1л 95-го! :

+8ВІДПОВІСТИ  
Shep  

да, у друзей предыдущий i10, жрет сцуко 10л , правда на автомате, пару раз садился за руль, у коробки есть спорт режим, гааз в пол и.... чуть не уснул пока до 80 разогнался

+2ВІДПОВІСТИ  
Серегй  

Ведущий очень хороший и позитивный человек. Видно, что очень старается при проведении тест-драйвов, которые в свою очередь очень информативны и понятны. Молодец

+3ВІДПОВІСТИ  
Катерина  

Добрый день! Я являюсь поклонницей Инфокара, но тут.. у меня просто нет слов от возмущения. Мне 29 лет, права получила в 18, вожу (по мнению окружающих, в основном мужчин) очень прилично. Мне возмущает такой подход к обзору, мол "все бабу дуры", в вы мужики покупайте вот "это", ведь "бабы дуры" и они ничего не поймут в технических характеристиках. Мы меня, конечно, простите, но я утираю нос 90% мужчинам на дороге и побольше могу рассказать о характеристиках своего авто и что в нем делала из работ, чем мой муж... И такое отношение и пренебрежение к женскому полу не делает Вам чести. И прав был кто-то из комментаторов, для таких обзоров Вам нужна девушка.

+3-9ВІДПОВІСТИ  
Женя  

Боин, ну кто сказал что маленький автомобиль сразу женский ! Зачем на этом столько акцентировать внимание !

ВІДПОВІСТИ  
Боря Пропердинов  

Согласен, у нас немало , маленьких мужчин, в том числе и женоподобных

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація