17 0

Lexus RX450h VS. VW Touareg 3.0TDI

17 0

Когда японским инженерам Toyota-Lexus задают вопрос о том, почему они не устанавливают на большинство своих люксовых моделей дизельные двигатели, те говорят, что их ответом европейскому дизелю является не менее экономичный гибрид. И вот мы решили выяснить, кто же на самом деле является более экономичным - немецкий дизель или японский гибрид. Для этого выбрали два очень похожих автомобиля в практически идентичных комплектациях и цене - Lexus RX450h и Volkswagen Touareg NF 3.0TDI.

9609 Джерело: InfoCar.ua 25 січ. 2014
Lexus RX 450h 2012
Lexus RX 450h
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Intruder  

Отличный тест!Спасибо,что даже в такое время радуете нас отличными тест-драйвами!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Gercen  

Отличный тест. Хочу добавить... ценник Таурега начинается с 63000 дол. США. По-моему, неоспоримый аргумент в борьбе с Лексусом, ах да забыл, можно возразить что за такие деньги можно взять RX270 у которого расход будет как у 350, тупой(мало л.с.) и нет полного привода.... Кто победитель пускай решает каждый, мой победитель известен... Спасибо, за тест.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
IPs  

Спасибо за интересный тест! 44я минута, "пружинная подвеска на туареге" тамже пневмоподвеска.ю она без пружин или я ошибаюсь

+2ВІДПОВІСТИ  
Gercen  

Правильно заметили, в начале теста Паша говорит о пневмоподвеске, а во время ездового теста, что Таурег хорош на пружинной подвеске. Я ездил на этих двух авто, тест правдивый, но салон в Лексусе выглядит дороже и качественнее, особенно кожа салона какая то бархатная....ну и на пружинах подвеска Таурега на наших дорогах уж очень жесткая...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Stas  

Да, пневмоподвеска без пружин, вместо них пневмобаллоны. Но есть и версии Туарега с пружинной подвеской. О них и говорит автор, сравнивая с пружинами Лексуса.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

отличный тест. но туарег конечно же лучший выбор. lexus rx для девушек больше подойдет. и да японцы часто врут про динамические характеристики.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Evolution IX  

Lexus стал более мужским.

+1ВІДПОВІСТИ  
Николай  

С какими авто можна сравнить звук музыки, установленную в RX? Или Mark Levinson в Lexus можно считать лучшой автомобильной музыкой? Зарание спасибо.

ВІДПОВІСТИ  
Cерега  

Как обычно ве доходчиво, понятно и интересно

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація