36 4

Backstage#1. Как мы выбираем авто для тестов?

36 4

Этим роликом мы начинаем новую рубрику Backstage, в которой будем рассказывать вам о своей работе, о себе, процессе съемок и отвечать на ваши вопросы. В первой серии мы решили рассказать, как выбираем автомобили для наших тестов, а также - открыть еще несколько секретов

4513 Джерело: InfoCar.ua 21 лис. 2013
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Groys  

Так держать, всем врагам на зло!

+9ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Прикольно... Из-за наиболее подробных видеотестов новых авто в СНГ,Павел,Вас и Вашу редакцию и любят интернет-пользователи....

+4ВІДПОВІСТИ  
evgesh  

Класс! Спасибо! Молодцы! Мой любимый сайт! Удачных тестов! p.s. а Жылли x7 когда будет тест? ))

+5ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Джили не будет и СсангЙонга и МГ

+2-2ВІДПОВІСТИ  
shostka1104515  

Я так понимаю с АИС-ом поссорились надолго (читать навсегда).

+4ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
GoodG  

Молодцы! Пускай сбудутся Ваши пожелания протестировать те автомобили которые так тяжело достать Чтобы Вы были первыми) Спасибо за интересные новости..

+4ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Спасибо

+3ВІДПОВІСТИ  
Eone  

Возьмите на работу? Готов работать за еду))

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
nikto  

Отличный Backstage !!! Так держать! Всегда будут люди которым нравится, и конечно же те, которые все время будут критиковать!!! Без критики тоже никуда, но критика должна быть обоснованной.... Парни молодцы!!! гораздо интересней вас смотреть чем первый автомобильный! У вас отличная ХАРИЗМА, не теряйте ее, и все будет GOOOD!

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Moldun  

Молодцы!!! Абсолютно согласен с nikto!!! Просто есть люди адекватные и порядочные, а есть "остальные", которые всех нас расстраивают. Ребята - огромное спасибо за Вашу работу, обычно никогда комменты не оставляю, просто видео улыбнуло. Ваш сайт всем рекламирую - очень удобный и понятный, тест-драйвы очень интересно читать и смотреть. Спасибо!!!!!!!

+3-1ВІДПОВІСТИ  
getmass  

в принципе не плохо. часто люди спрашивают - как вам этот автомобиль или тот ответ прост, все познается в сравнении. Так что желаю вам по больше сравнительных тестов особенно прямых конкурентов.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Віtаліi  

Ребята, у Вас есть цель и возможности, которые соответствуют именно Вашим целям. Главное, не перегибайте и не будьте чьей-то рекламой - это отталкивает и губит многие "издания". С виду у Вас классный коллектив, в котором приятно было бы поработать. Сейчас Ваш сайт интереснее всего посещать, а результаты Вашей работы кажутся наиболее независимыми.

+2ВІДПОВІСТИ  
Gercen  

Паша, не ответил на вопрос который сам озвучил в начале ролика... так на каком автомобиле ездит Главред Инфокар?

+1ВІДПОВІСТИ  
saltison  

Он же сказал, что это секрет

+2ВІДПОВІСТИ  
borshch  

десь вже вроді згадувалось що на Таурезі....чи то я щось путаю))

+3ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Мааакс  

За шутку про Меган Фокс отдельный респект!!!

+8-1ВІДПОВІСТИ  
олег  

молодцы!

+5ВІДПОВІСТИ  
Александр  

обзоры нормальные! но тавайте обьективные обзоры авторынка к примеру бу авто и где же traide in!ведь сейчас до фига таких компаний !дайте обзор о предпродажной подготовке так же!короче подкинул вам тему

+4-1ВІДПОВІСТИ  
AlexKo  

Напишите статью, как вычислить скрученный пробег, бывший авто в такси и другие популярные украинские кидалова при продаже б/у. Очень надо)))

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

никак пробег, тупо заливается новая прошивка в спидометр (делал так), можно по скрученым болтам, но нюансов так много что лучше не писать вообще

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Артём  

Голосую "За" Infocar. Профессиональная команда. Всё делаете правильно. Благодаря Вам, я во дворе считаюсь самым разберающимся в автомобилях. А фраза типа:-"Да знаю я эту тачку. Салон никуда, клиренс не какой, и вообще я знаю, что в общем это хорошая машина", производит на слушателей эффект шока и роста в глазах. СПАСИБО ВАМ!!! :-* P.S. Даёшь тест AVENDATOR

+1ВІДПОВІСТИ  
saltison  

Артем. Вы правильно называетесь в маркетинге "Лидер мнений"

+3ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Паша,спасибо! И за отказ Ссанйонга,я не в обиде. Полтора года на Коранде 2.0D AWD,без претензий и доволен.Вот теперь можно и люкс-класс выбирать.

+1ВІДПОВІСТИ  
Алекс  

Хорошо конечно сняли ролик - прикольненько и со смыслом!!! Но наш мир и так переполнен матнрщиной - можно б было в эфире как то и покорректней... Есть словозаменители которые так же жёстко дадут прочувствовать смысл...

+2-3ВІДПОВІСТИ  
saltison  

ок, заебись, договорились

+6-1ВІДПОВІСТИ  
borshch  

основна аудиторія ресурсу - це чоловіки, тому мат в міру додає відчуття справжності, а не банальні тексти як по ТВ. Не говортити ж їм про фіалки, метелики і єдинорогів...

+3ВІДПОВІСТИ  
Макс  

Красавцы!

+1ВІДПОВІСТИ  
AntoshaDNP  

Благодарю Вас за честные и адекватные тесты для нас и нашей страны!

+1ВІДПОВІСТИ  
dadmen  

Так держать парни!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
АНАТОЛИЙ11  

офигительный сайт классные ребята не пропускаю ни один тест-драйв всегда интересно-вам спасибо

+1ВІДПОВІСТИ  
Tisdail  

Спасибо ребят! Действительно классно! Будем следить за вашей работой

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Спасибо за тесты! У вас самые лучшие!

+1ВІДПОВІСТИ  
Виталий Викторович  

Мужики вам огромное спасибо за сайт , на котором всегда можно найти самую правдивую инфу про авто и отзывы реальных владельцев , которые помогают выбрать действительно хороший автомобиль.

+1ВІДПОВІСТИ  
Игорь Пастов  

Интересная рубрика! Видимо много вопросов остается за кадром по вашей работе, благодаря этой рубрике эти вопросы будут сниматься, и как следствие увеличение доверия к вашему порталу, что еще больше улучшит его популярность. А тест-драйвы у вас интересные, необычные, не такие монотонные, с юмором и без похабщины, как некоторые! Буду с интересом наблюдать и дальше. Удачи!

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Wall  

Ребята! Я понял философию ваших репортажей ещё до этого ролика, поэтому всегда с интересом жду новых репортажей (хотя не всегда оставляю отзывы). Мне нравится сам стиль подачи информации. У меня действительно появилось желание приобрести что-то посерьёзней, чем имею. Так что: "Так держать!"

+1ВІДПОВІСТИ  
серж3  

Все отлично. Вам респект, всегда что-то новое внедряете. Но пара уже на тест брать несколько машин (конкурентов), а также вводить рубрику типа "проверки временем" для б/у авто, как высказывалось выше. Павел, это в принципе возможно в перспективе? Читателей уверен еще больше добавится.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Сергей, мы на 200% признаем важность и актуальность сравнительных тестов, но также мы готовы признать, что в данный момент не готовы это осилить. Тем не менее, это является главной задачей для нашей команды - выработать свой подход и методологию сравнительных тестов. Уверен, мы сможем. Спасибо, что ждете, что остаетесь с нами!

+4-1ВІДПОВІСТИ  
серж3  

Что ж будем ждать и надеяться на скорейшее расширение машин в сравнительных тестах Инфокара. Спасибо за ответ.

+1ВІДПОВІСТИ  
Руслан  

Паша, если честно думаю все у Вас получается благодаря именно тебе. Только не продавайся за дешево (например АИСу) и все будет хорошо!

+1ВІДПОВІСТИ  
Иван Сазонов  

Так держать, почти всегда интересно и познавательно. Спасибо за работу, С ув ИВ.

+2ВІДПОВІСТИ  
shljocer  

Чи не думали Ви про запуск такої рубрики в тестах як мікроавтобуси, фургони і вантажівки? Інколи це у Вас проскакує, але хочеться серйознішої комерційної техніки (сідельні тягачі, 4-вісні самосвали, без фанатизму, звісно). З точки зору розширення кількості переглядів (читай реклами-доходів) це непочатий край роботи. Сподіваюсь на Вашу відповідь.

+1ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Ми согласны, что это широкая тема. но есть 2 момент. Во-первых людей, которым интересна эта техника в интернете мало, а многие из них к сожалению просто не умеют им пользоваться (есть конечно же исключения). Во-вторых - мы просто в этом не разбираемся

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Инфокар - сайт номер 1 в моем перечне автосайтов. Как правило, лучшие тест-драйвы именно у вас. Так держать!

+2-1ВІДПОВІСТИ  
проф1973  

спасибо за тесты.все очень приятно смотреть-легко и интересно.

+1ВІДПОВІСТИ  
Pаul  

Эйфория. Успех нации.

+1ВІДПОВІСТИ  
Серёга  

Сайт № в Украине ,красавцы!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Молодцы та держать!

+1ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Очень хорошие тесты и обзоры у вас (команда Infocar) получаются. Что б ни говорили, с большой степенью доверия отношусь к вашему мнению относительно характеристик тестируемых авто. Но есть одна просьба, больше уделять внимания дизельным версиям автомобилей. Этот сегмент приобретает всё более массовый характер. А вопросов масса: это и эксплуатационные характеристики, и зимняя эксплуатация, и качество топлива, и ещё и ещё. Огромное спасибо за вашу профессиональную работу!

+2ВІДПОВІСТИ  
Антон Басий  

Мне нравиться инфокар, спасибо за вашу работу, в видеообзорах все разложенно "по полочкам"!. Уверен, что вы на правильном пути, ищите новые направления и идеи, думаю, в таком поиске вам и нужно услышать мнение читателей - делайте опросы. Я хотел бы больше обзоров на хорошо продаваемые машины (не новинки), и не важно сколько информации и видео в сети. Успехов!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
ололо  

Ребят, вы супер. Не слушайте никого, продолжайте в том же духе!!!! регулярно вас читаю, никогда не жалел о том, что заглянул к вас на сайт

+1ВІДПОВІСТИ  
HD_STAS  

Ваш сайт у меня в закладках. Каждый вечер читаю инфу за день. Павел, у Вас на доске записано "скоро RDX" - Есть какая-то инфа когда будет доступен ?

+1ВІДПОВІСТИ  
Red zander  

Очень толково, лаконично, и доступно. Так держать ребята.

+2ВІДПОВІСТИ  
Kolloma  

А почему не развивается эта рубрика?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація