45 3

Тест-драйв Seat Leon 2013

45 3

Подробный тест третьего поколения Seat Leon от команды InfoCar.ua. В тесте мы сравнивали новый Леон с соплатформенным седьмым Гольфом и предыдущем поколением Сеата.

10742 Джерело: InfoCar.ua 19 чер. 2013
SEAT Leon 2012
SEAT Leon
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Классный тест и классное авто! ... Леон все-таки остается одним из последних серийных европейских хот-хэтчей ("горячих хэтчбеков" именно благодаря жесткой подвеске и острому рулевому управлению! Хотя для динамичной, "острой" езды спарки 1.2 TSI + DSG в этом авто, ИМХО - не хватит (как и было подмечено Павлом и Вадимом)... просыпается ностальгия по "быстрым хэтчам"... Еще раз спасибо!

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Есть авто, тест которых интересно смотреть не обращая внимание на их цену. Но таких единицы. Этот не из их числа. Абсолютно неясно на что эти маркетологи надеялись подняв цену на базовый Леон выше Октавии. Смотрел видео, а в голове 29000$ ЗА ЧТО??? Ну и дизайн не стоит этих денег. Короче получился еще один жлобский автомобиль. Это провал. За целый день всего с десяток коментов. Автомобиль, КОТОРЫЙ НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЭМОЦИИ - это можно смело сказать про Леон.

ВІДПОВІСТИ  
Вова  

И найдутся же любители для которых, цена выглядит адекватной! Тест как всегда на высоте, но авто не стоит своих денег!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

спасибо, хороший тест, но стремитесь делать еще профессиональнее - к примеру, не используйте слово "такое". Из-за таких моментов налет провинциальности присутствует, но это перекрывает обилие полезной информации.

ВІДПОВІСТИ  
Artem2000  

"НУ, ТАКОЕ..." - это же фишка Кащука!!! Пусть удет!) А вобще нормальные профессиональные обзоры! Я считаю, что обзор не должен состоять только из терминологии и официально деловой речи! Пусть жаргонные словечки тоже присутствуют, главное чтоб их не перебор был и Кащук чувствует эту грань нормально! Тест получается позитивным и расслабленным, не в ущерб профессионализму и информативности! А вот Матяшу (который кстати двойник Армина Ван Бьюрена) как раз стоит немного расслабиться. Вот такие пироги

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація