32 4

Geely Emgrant EC8. Тест-драйв за кадром

32 4

Во время посещения заводов Geely в Китае корреспондентам InfoCar.ua удалось впервые познакомиться с новым флагманом модельного ряда Geely. Emgrand EC8

13788 Джерело: InfoCar.ua 8 тра. 2013
Geely Emgrand EC8 2010
Geely Emgrand EC8
дізнатися більше на InfoCar.ua:
Показати коментарі
Коментарі
9779  

Автомобілі Geely це - те саме, що Троєщінський базар, всні остерігаються, але при першій нагоді намагаються зазирнути і здійсніті шопінг Geely Emgrant EC8 : + зовнішній вигляд ; + комфорт в салоні ; - двигун з надто великим ривнем використання пального та замалою потужнісьтю ; - матеріали вікористані у виробництві рами та оздобленні салону.

ВІДПОВІСТИ  
vad72  

Согласитесь, что для нашего среднестатистического жителя Украины покупка авто - это чуть ли не единственная покупка авто в жизни. Так как у нас это не средство передвижения и роскошь. Вложить такую огромную сумму денег в авто, которое не понятно чем станет через лет пять не многие рискнут. Другое дело, если этих денег не жалко, тогда можно поставить на себе эксперимент, но стоит ли оно того?

ВІДПОВІСТИ  
Kinzulis  

пока китайцы не докажут временем качества, надежности и безопасности своих машин, эксперименты водителям над собой проводить грешно!

ВІДПОВІСТИ  
vad72  

согласен, но по цене они же не конкурируют с "европейскими" авто. Они знают свое место и нишу, зачем что-то изобретать, улучшать, чтобы поднять цену? У них свои покупатели - люди, для которых 60 тыс. грн большие деньги, которые собираются по знакомым, родственникам и т.д. Или это люди, которые эксплуатируют свое авто безжалостно, зная, что оно у них на 2-3 года, вижимают из него все что можно и продают, покупают аналогичное, но новое на следующие 2-3 года.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація